Расписание занятий группы 16870

Обновлено вчера в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.психологияЛК2209Санжаева Р.Д.
9:40Теор. педагогикаЛК8502Гречкина Л.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Вторник

9:40Вв.в языкознаниеПР2201Матанцева М.Б.
11:20Устное нар.творчПР8413Дылыкова Р.С.
13:00Теор. педагогикаПР8511Гречкина Л.Ю.
14:40КЗОЖ и профилак.ПР2205Черепанова А.А.

Среда

11:20Ин.язык..ПР8412Папинова Ж.Б.
13:00Р/яз,кул.речи..ЛК0230Степанова И.Ж.

Четверг

8:00Совр.бур.языкЛК8324Будажапова Л.Б.
9:40Совр.бур.языкПР8324Будажапова Л.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Пятница

9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.
11:20Ин.язык..ПР8412Папинова Ж.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.психологияПР8406Санжаева Р.Д.
9:40Теор. педагогикаЛК8502Гречкина Л.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Вторник

9:40Вв.в языкознаниеПР2201Матанцева М.Б.
11:20Устное нар.творчЛК8413Дылыкова Р.С.
13:00Теор. педагогикаПР8511Гречкина Л.Ю.

Среда

9:40ИсторияПР2403Золхоев Б.В.
11:20Ин.язык..ПР8412Папинова Ж.Б.
13:00Вв.в язык-е..ЛК0331Матанцева М.Б.
14:40Рус.яз,культ.речПР2201Степанова И.Ж.

Четверг

8:00Совр.бур.языкЛК8324Будажапова Л.Б.
9:40Совр.бур.языкПР8324Будажапова Л.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Пятница

9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.

Суббота

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Маланов К.Ж.
КЗОЖ и профилактЛК0331Черепанова А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8411Дылыкова Р.С.

14 июня, четверг

8:00Устное нар.творчЭК8411Дылыкова Р.С.
9:40Устное нар.творчЭК8411Дылыкова Р.С.

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8411Санжаева Р.Д.

18 июня, понедельник

8:00Общ.психологияЭК8411Санжаева Р.Д.
9:40Общ.психологияЭК8411Санжаева Р.Д.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8413Матанцева М.Б.

22 июня, пятница

8:00Вв.в язык-е..ЭК8413Матанцева М.Б.
9:40Вв.в язык-е..ЭК8413Матанцева М.Б.

29 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8411Гречкина Л.Ю.

30 июня, суббота

8:00Теор. педагогикаЭК8411Гречкина Л.Ю.
9:40Теор. педагогикаЭК8411Гречкина Л.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

26 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2406Золхоев Б.В.

27 июня, среда

8:00История.ЭК2406Золхоев Б.В.
9:40История.ЭК2406Золхоев Б.В.

Приложение для Android: