Расписание занятий группы 16770

Обновлено вчера в 21:26. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛК8411Пешняева Е.Н.
9:40Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
11:20Сервисн.деят.ПР2405Старкова И.И.
13:00Тур.страноведен.ЛК2301Мантатова А.В.

Вторник

8:00Лит.и искусс.БурПР8413Ошорова С.А.
9:40Всеобщ.историяЛК8407Елаев А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Ин.яз.2ПР8507Самбуева О.В.
9:40ФилософияЛК0331БальчиндоржиеваО
11:20Иностранный языкПР2310Бадмаева Е.С.
13:00Философия.ПР8503БальчиндоржиеваО

Четверг

8:00МузееведениеЛК8502Аханянов Ч.А.
9:40Тур.рес.Байк.регЛК8412Санжиева Т.Е.
11:20Иностранный языкПР2103Бадмаева Е.С.
13:00Осн.менеджментаПР2103Елаев А.А.

Пятница

8:00Чел. и его потр.ЛК8413Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Ин.яз.2ПР8507Самбуева О.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛК2212Пешняева Е.Н.
9:40Сервисн.деят.ЛК0139Старкова И.И.
11:20Тур.страноведен.ПР8412Мантатова А.В.
13:00Осн.менеджментаЛК2102Елаев А.А.

Вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛК2404Чагдурова Э.Д.
9:40Мир.худ.кул,исскПР2404Чагдурова Э.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Ин.яз.2ПР8507Самбуева О.В.
9:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО
11:20Иностранный языкПР2001Бадмаева Е.С.
13:00Рус.яз,культ.речПР2305Зырянова Е.В.

Четверг

8:00МузееведениеПР8511Аханянов Ч.А.
9:40Лит.и искусс.БурЛК8413Ошорова С.А.
11:20Тур.рес.Байк.регПР8418Санжиева Т.Е.

Пятница

8:00Чел. и его потр.ПР8418Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Ин.яз.2ПР8507Самбуева О.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8411Елаев А.А.

11 января, пятница

8:00Осн.менеджментаЭК8411Елаев А.А.
9:40Осн.менеджментаЭК8411Елаев А.А.

12 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8410Зырянова Е.В.

14 января, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЭК8410Зырянова Е.В.
9:40Рус.яз,культ.речЭК8410Зырянова Е.В.

15 января, вторник

14:40КонсультацияЭК8511БальчиндоржиеваО

16 января, среда

8:00ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО
9:40ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО

18 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8412Санжиева Т.Е.

19 января, суббота

8:00Тур.рес.Байк.регЭК8412Санжиева Т.Е.
9:40Тур.рес.Байк.регЭК8412Санжиева Т.Е.

22 января, вторник

14:40КонсультацияЭК8419Старкова И.И.

23 января, среда

8:00Сервисн.деят.ЭК8419Старкова И.И.
9:40Сервисн.деят.ЭК8419Старкова И.И.

Приложение для Android: