Расписание занятий группы 16670

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ЯзИР-письм,калл.ПР8515Ван Юй
9:40ЯРС-базов.курсПР8507Алексеева И.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

9:40Иностранный языкПР2001Будажапова С.В.
11:20Геог.стр.рег.сп.ЛК8406Шохоев Э.К.
13:00Геог.стр.рег.сп.ПР8406Шохоев Э.К.
14:40КЗОЖ и профилак.ПР2205Черепанова А.А.

Четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крПР2101Соктоева Б.В.
9:40ЯРС-базов.курсПР8507Алексеева И.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.
11:20ИстСтраныРегСпецЛК8511Клиновский В.А.
13:00Бурятский языкПР8413Дареева О.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ЯзИР-письм,калл.ПР8515Ван Юй
9:40ЯРС-базов.курсПР8507Алексеева И.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

9:40ИстСтраныРегСпецПР8605Клиновский В.А.
11:20Ист.м/нар.отнош.ПР8507Аюшиева И.Г.
13:00Геог.стр.рег.сп.ПР8406Шохоев Э.К.
14:40Иностранный языкПР8410Будажапова С.В.

Среда

8:00ИсторияПР2402Золхоев Б.В.
9:40Ист.м/нар.отнош.ЛК8515Аюшиева И.Г.
11:20Ист.м/нар.отнош.ЛК8503Аюшиева И.Г.

Четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крПР2101Соктоева Б.В.
9:40ЯРС-базов.курсПР8507Алексеева И.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

9:40История.ЛК0331Золхоев Б.В.
11:20Ин(зап)яз-стр,крПР2201Соктоева Б.В.
13:00Бурятский языкПР8413Дареева О.А.

Суббота

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Черепанова А.А.
КЗОЖ и профилактЛК0331Маланов К.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ2406Абашеев Р.Ю.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2405Золхоев Б.В.

22 июня, пятница

8:00История.ЭК2406Золхоев Б.В.
9:40История.ЭК2406Золхоев Б.В.
11:20История.ЭК2406Золхоев Б.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8502Алексеева И.Д.

15 июня, пятница

8:00ЯРС-базов.курсЭК8502Алексеева И.Д.
9:40ЯРС-базов.курсЭК8502Алексеева И.Д.
11:20ЯРС-базов.курсЭК8502Алексеева И.Д.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8605Клиновский В.А.

19 июня, вторник

8:00ИстСтраныРегСпецЭК8605Клиновский В.А.
9:40ИстСтраныРегСпецЭК8605Клиновский В.А.
11:20ИстСтраныРегСпецЭК8605Клиновский В.А.

23 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8605Аюшиева И.Г.

25 июня, понедельник

8:00Ист.м/нар.отнош.ЭК8605Аюшиева И.Г.
9:40Ист.м/нар.отнош.ЭК8605Аюшиева И.Г.
11:20Ист.м/нар.отнош.ЭК8605Аюшиева И.Г.

27 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8409Соктоева Б.В.

28 июня, четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крЭК8409Соктоева Б.В.
9:40Ин(зап)яз-стр,крЭК8409Соктоева Б.В.
11:20Ин(зап)яз-стр,крЭК8409Соктоева Б.В.

Приложение для Android: