Расписание занятий группы 16560

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8605Алсаева В.Ф.
9:40Второй вост.языкПР8324Цыбикова В.В.
11:20ОВЯ-страноведен.ПР8507Алсаева В.Ф.

Вторник

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8413Дашиева С.Ц-Д.
9:40Экон.стр.Аз.и АфЛК8607Родионов В.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

Среда

8:00Ин.язык..ПР2406Раднаева Л.Д.
9:40КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
11:20Второй вост.языкПР853аЦыбикова В.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8508Алсаева В.Ф.

Четверг

8:00Ин.язык..ПР2406Раднаева Л.Д.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8503Шохоев Э.К.
11:20Ист.из.стр.(пр)ПР8607Клиновский В.А.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8410Цыбикова В.В.
9:40Экон.изуч.страныПР8407Шохоев Э.К.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8605Алсаева В.Ф.
9:40Второй вост.языкПР8324Цыбикова В.В.
11:20ОВЯ-страноведен.ПР8507Алсаева В.Ф.

Вторник

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8412Дашиева С.Ц-Д.
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

Среда

8:00Ин.язык..ПР2405Раднаева Л.Д.
9:40Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
11:20История изуч.стрЛК2212Клиновский В.А.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8508Алсаева В.Ф.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Экон.изуч.страныЛК8409Шохоев Э.К.
11:20Экон.стр.Аз.и АфПР2201Родионов В.А.

Пятница

8:00ПолитологияЛК2103Бадмацыренов Т.Б
9:40ПравоведениеПР8412Бадмацыренова ЕЛ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

8 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8507Алсаева В.Ф.

9 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.
14:40КонсультацияЭК8409Цыбикова В.В.

11 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкЭК8409Цыбикова В.В.
9:40Второй вост.языкЭК8409Цыбикова В.В.
11:20Второй вост.языкЭК8409Цыбикова В.В.

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8607Клиновский В.А.

14 июня, четверг

8:00История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8605Родионов В.А.

16 июня, суббота

8:00Экон.стр.Аз.и АфЭК8605Родионов В.А.
9:40Экон.стр.Аз.и АфЭК8605Родионов В.А.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8607Шохоев Э.К.

19 июня, вторник

8:00Экон.изуч.страныЭК8607Шохоев Э.К.
9:40Экон.изуч.страныЭК8607Шохоев Э.К.
11:20Экон.изуч.страныЭК8607Шохоев Э.К.
14:40КонсультацияЭК8607Шохоев Э.К.

20 июня, среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2405Раднаева Л.Д.

23 июня, суббота

8:00Ин.язык..ЭК2406Раднаева Л.Д.
9:40Ин.язык..ЭК2406Раднаева Л.Д.
11:20Ин.язык..ЭК2406Раднаева Л.Д.

Приложение для Android: