Расписание занятий группы 16484

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПР8413Чжан Ч.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

9:40Бурятский языкПР8412Бухоголова С.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8509Дашиева С.Ц-Д.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8509Лю Цзытун
14:40Рус.яз,культ.речЛК0331Степанова И.Ж.

Среда

8:00ОВЯ-разговорныйПР8413Чжан Ч.
9:40Иностранный языкПР2101Новосельцева Н.В
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Дашиева С.Ц-Д.
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2205Степанова И.Ж.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дашиева С.Ц-Д.
9:40Иностранный языкПР8419Новосельцева Н.В
11:20Вв.в язык-е..ПР2001Матанцева М.Б.
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПР8503Дашиева С.Ц-Д.
11:20Осн.самост.раб.ЛК8501Дашеева В.В.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
14:40История.ПР8501Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПР8413Чжан Ч.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8501Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

8:00Осн.самост.раб.ПР8410Дашеева В.В.
9:40Бурятский языкПР8412Бухоголова С.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8509Дашиева С.Ц-Д.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8509Лю Цзытун

Среда

8:00ОВЯ-разговорныйПР8419Чжан Ч.
9:40Иностранный языкПР2101Новосельцева Н.В
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Дашиева С.Ц-Д.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дашиева С.Ц-Д.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ПР8406Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

9:40ИсторЛитИзучСтр.ЛК8501Аюшеева Н.Г.
11:20Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8407Дашиева С.Ц-Д.

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашиева С.Ц-Д.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашиева С.Ц-Д.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашиева С.Ц-Д.

19 июня, среда

13:00КонсультацияЭК8412Лю Цзытун

20 июня, четверг

11:20ОВЯ-аудированиеЭК8413Лю Цзытун
13:00ОВЯ-аудированиеЭК8413Лю Цзытун

22 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК8503Аюшеева Н.Г.

24 июня, понедельник

11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8503Аюшеева Н.Г.
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8503Аюшеева Н.Г.

25 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8501Золхоев Б.В.

26 июня, среда

8:00ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
13:00ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8418Матанцева М.Б.

29 июня, суббота

8:00Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.

Приложение для Android: