Расписание занятий группы 16481

Обновлено вчера в 18:50. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40ИнформатикаПР2406Токтохоева Т.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0331Абашеев Р.Ю.
13:00Вв.в лит/ведениеЛК8501Жорникова М.Н.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8411Семенова М.В.
11:20ИнформатикаЛК0331Токтохоева Т.А.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8406Семенова М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Вв.в востоковедЛК0331Актамов И.Г.
11:20История БурятииЛК0331Золхоев Б.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40ОВЯ-аудированиеПР8501Ян Ли
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00Вв.в востоковедПР8406Актамов И.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20ЭкономикаЛК0230Хайхадаева О.Д.
13:00Экономика .ПР2403Хайхадаева О.Д.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8406Семенова М.В.
11:20Безопасн.жизн..ПР0302Абашеев Р.Ю.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Ист.филол.из.стрПР8501Тугулова О.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛК8412Тугулова О.Д.
11:20Вв.в л/вед..ПР8501Жорникова М.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

14:40КонсультацияЭК8509Аюшеева Н.Г.

10 января, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8509Аюшеева Н.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8509Аюшеева Н.Г.

12 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8407Актамов И.Г.

14 января, понедельник

8:00Вв.в востоковедЭК8407Актамов И.Г.
9:40Вв.в востоковедЭК8407Актамов И.Г.

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8509Тугулова О.Д.

18 января, пятница

8:00Ист.филол.из.стрЭК8509Тугулова О.Д.
9:40Ист.филол.из.стрЭК8509Тугулова О.Д.

Приложение для Android: