Расписание занятий группы 16473

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсПР8412Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-аудированиеПР8507Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8410Жанцанова М.Г.
9:40Иностранный языкПР7110Будажапова С.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Мархеева Т.В.
ОВЯ-аудированиеПР2204Лумбунова Г.О.
13:00Безопасн.жизн..ЛК0331Абашеев Р.Ю.

Среда

8:00Вв.в лит/ведениеПР8511Жорникова М.Н.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8515Мархеева Т.В.
11:20Экономика .ЛК0230Санжеева Д.Д.
13:00ОВЯ-базовый курсПР2201Жанцанова М.Г.

Четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛК2402Актамов И.Г.
9:40Иностранный языкПР8515Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР2201Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсПР8412Мархеева Т.В.
9:40Ист.фил.из.стр..ЛК2201Ботоев И.К.
11:20Ист.филол.из.стрПР2403Ботоев И.К.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8412Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8407Жанцанова М.Г.
9:40ОВЯ-аудированиеПР2201Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8508Жанцанова М.Г.
9:40Иностранный языкПР8503Будажапова С.В.
11:20ОВЯ-аудированиеПР2401Лумбунова Г.О.
ОВЯ-базовый курсПР2101Мархеева Т.В.
13:00ЭкономикаПР2402Санжеева Д.Д.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8412Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8503Жанцанова М.Г.
9:40Безопасн.жизнед.ПР0404Гулгенов А.З.
11:20ИнформатикаЛК0230Токтохоева Т.А.
13:00Вв.в востоковедПР8409Актамов И.Г.

Четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛК0331Убеева О.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8412Мархеева Т.В.
ОВЯ-базовый курсПР8509Жанцанова М.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Пятница

9:40Вв.в л/вед..ЛК8501Жорникова М.Н.
11:20История БурятииПР2001Убеева О.А.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8605Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

9:40Безопасн.жизнед.ЗЧ2406Гулгенов А.З.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК8511Жанцанова М.Г.
КонсультацияЭК8507Мархеева Т.В.

10 января, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8511Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8511Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8511Жанцанова М.Г.
ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8501Актамов И.Г.

15 января, понедельник

8:00Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.
9:40Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.
11:20Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8411Ботоев И.К.

19 января, пятница

8:00Ист.филол.из.стрЭК8411Ботоев И.К.
9:40Ист.филол.из.стрЭК8411Ботоев И.К.
11:20Ист.филол.из.стрЭК8411Ботоев И.К.

Приложение для Android: