Расписание занятий группы 16472

Обновлено 14 декабря, 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8605Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8413Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8409Гомбоева А.С.
11:20ПедагогикаЛК0230Актамов И.Г.
13:00Второй вост.языкПР8411Цыбикова В.В.

Вторник

8:00Литер.из.страныПР8418Мункуева Н.С.
Второй вост.языкПР8419Цыбикова В.В.
9:40РиторикаЛК0230Хандархаева И.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Среда

8:00Иностранный языкПР8511Раднаева Л.Д.
9:40ФилософияЛК0331БальчиндоржиеваО
11:20ОВЯ-базовый курсПР8515Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8413Гомбоева А.С.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8409Гомбоева А.С.
Второй вост.языкПР8411Цыбикова В.В.

Четверг

8:00Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
9:40Мет.иссл.деят-тиЛК8503Лумбунова Г.О.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8409Гомбоева А.С.
Второй вост.языкПР8418Цыбикова В.В.
13:00История изуч.стрЛК8411Дашибалов Э.Б.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8412Цыбикова В.В.
Литер.из.страныПР8503Мункуева Н.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8410Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8605Гомбоева А.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Суббота

11:20Осн.инф.культурыЛК0331Нимбуева Г.И.
13:00Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8605Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8409Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8413Жанчипова Д.Б.
11:20ПедагогикаПР2403Гречкина Л.Ю.
13:00Второй вост.языкПР8411Цыбикова В.В.

Вторник

8:00Второй вост.языкПР8419Цыбикова В.В.
9:40История изуч.стрПР1108Дашибалов Э.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Среда

8:00Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
9:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО
11:20ОВЯ-базовый курсПР8413Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8411Жанчипова Д.Б.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8409Гомбоева А.С.

Четверг

9:40Мет.иссл.деят-тиПР2402Лумбунова Г.О.
11:20Второй вост.языкПР2201Цыбикова В.В.
ОВЯ-аудированиеПР8409Гомбоева А.С.
13:00Мет.иссл.деят-тиПР2404Лумбунова Г.О.
14:40ФилософияПР2404БальчиндоржиеваО

Пятница

9:40Литер.из.страныЛК8413Мункуева Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

14:40КонсультацияЭК8511Мункуева Н.С.

10 января, четверг

8:00Литер.из.страныЭК8511Мункуева Н.С.
9:40Литер.из.страныЭК8511Мункуева Н.С.
11:20Литер.из.страныЭК8511Мункуева Н.С.

12 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8515Гомбоева А.С.

14 января, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8515Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8515Гомбоева А.С.
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8515Гомбоева А.С.

16 января, среда

14:40КонсультацияЭК8511БальчиндоржиеваО

17 января, четверг

8:00ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО
9:40ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО
11:20ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО

19 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8508Дашибалов Э.Б.

21 января, понедельник

8:00История изуч.стрЭК8508Дашибалов Э.Б.
9:40История изуч.стрЭК8508Дашибалов Э.Б.
11:20История изуч.стрЭК8508Дашибалов Э.Б.

Приложение для Android: