Расписание занятий группы 16471

Обновлено сегодня в 19:17. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8418Жанчипова Д.Б.
Второй вост.языкПР8419Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР2404Алсаева В.Ф.
ОВЯ-базовый курсПР8501Тугулова О.Д.
11:20ПедагогикаЛК0230Актамов И.Г.

Вторник

8:00Второй вост.языкПР8509Жанчипова Д.Б.
Второй вост.языкПР8515Гомбоева А.С.
9:40РиторикаЛК0230Хандархаева И.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР8411Семенова М.В.
9:40ФилософияЛК0331БальчиндоржиеваО
11:20ОВЯ-базовый курсПР8503Алсаева В.Ф.
ОВЯ-базовый курсПР8605Тугулова О.Д.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8412Лю Цзытун
Литер.из.страныПР8509Тугулова О.Д.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8419Семенова М.В.
9:40Мет.иссл.деят-тиЛК8503Лумбунова Г.О.
11:20Литер.из.страныПР8503Тугулова О.Д.
ОВЯ-аудированиеПР8407Лю Цзытун
13:00История изуч.стрЛК2001Шохоев Э.К.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8502Жанчипова Д.Б.
Второй вост.языкПР8607Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8418Алсаева В.Ф.
ОВЯ-базовый курсПР8407Тугулова О.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Суббота

9:40Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.
11:20Осн.инф.культурыЛК0331Нимбуева Г.И.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8419Гомбоева А.С.
Второй вост.языкПР8418Жанчипова Д.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР2201Тугулова О.Д.
ОВЯ-базовый курсПР8411Алсаева В.Ф.

Вторник

8:00ФилософияПР8501БальчиндоржиеваО
9:40ПедагогикаПР1210Гречкина Л.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР8511Семенова М.В.
9:40ФилософияЛК0230БальчиндоржиеваО
11:20ОВЯ-базовый курсПР8412Тугулова О.Д.
ОВЯ-базовый курсПР8401Алсаева В.Ф.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8412Лю Цзытун

Четверг

11:20Мет.иссл.деят-тиПР2402Лумбунова Г.О.
ОВЯ-аудированиеПР8407Лю Цзытун
13:00Литер.из.страныЛК8501Тугулова О.Д.
14:40Мет.иссл.деят-тиПР8419Лумбунова Г.О.

Пятница

8:00История изуч.стрПР8411Шохоев Э.К.
9:40Второй вост.языкПР8418Гомбоева А.С.
Второй вост.языкПР8508Жанчипова Д.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК8413Лю Цзытун

10 января, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8508Лю Цзытун
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8508Лю Цзытун
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8508Лю Цзытун

14 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8605Шохоев Э.К.

15 января, вторник

8:00История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.
9:40История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.
11:20История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.

18 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8509Тугулова О.Д.

19 января, суббота

8:00Литер.из.страныЭК8509Тугулова О.Д.
9:40Литер.из.страныЭК8509Тугулова О.Д.
11:20Литер.из.страныЭК8509Тугулова О.Д.

21 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8511БальчиндоржиеваО

22 января, вторник

8:00ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО
9:40ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО
11:20ФилософияЭК8511БальчиндоржиеваО

Приложение для Android: