Расписание занятий группы 16464

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8412Ян Ли
13:00Второй вост.языкПР8511Лумбунова Г.О.
14:40Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8412Будажапова С.В.
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8410Аюшеева Н.Г.
9:40Второй вост.языкПР8501Лумбунова Г.О.
11:20Философия.ЛК0331Жамсаев М.Б.
13:00Педагогика.ЛК0331Актамов И.Г.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8607Будажапова С.В.
9:40Мет.иссл.деят-тиЛК8503Тугулова О.Д.
11:20Мет.иссл.деят .ПР8509Тугулова О.Д.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8515Аюшеева Н.Г.

Пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПР8605Ян Ли
9:40Второй вост.языкПР8505Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Лит.из.страны(л)ЛК8503Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8509Ян Ли
13:00Второй вост.языкПР2404Лумбунова Г.О.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8410Будажапова С.В.
9:40Лит.из.страны(л)ПР8507Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00Ист.из.стр.(пр)ПР2209Клиновский В.А.
9:40Второй вост.языкПР8412Лумбунова Г.О.
11:20Философия.ЛК1209Жамсаев М.Б.
13:00История изуч.стрЛК8503Клиновский В.А.

Четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПР8507Бодоева А.А.
9:40ПедагогикаПР8406Дикая Ю.В
11:20ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8508Аюшеева Н.Г.
13:00РиторикаЛК8501Зырянова Е.В.

Пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПР8409Ян Ли
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Суббота

8:00Осн.инф.культурыЛК0230Нимбуева Г.И.
9:40 
11:20ФилософияПР8605Жамсаев М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

13:00КонсультацияЭК8406Клиновский В.А.

9 января, вторник

8:00История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8607Клиновский В.А.

13 января, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Ян Ли

15 января, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8509Бодоева А.А.

19 января, пятница

8:00Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.
9:40Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.
11:20Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК8515Жамсаев М.Б.

12 января, пятница

8:00Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.

Приложение для Android: