Расписание занятий группы 16463

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ст.мет.соц.исс..ЛК2403Бальжинимаева ЕП
9:40КультурологияЛК2402Никифоров А.А.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8509Лумбунова Г.О.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.

Вторник

8:00ЛексикологияПР8406Жанцанова М.Г.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК853аКлиновский В.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Лумбунова Г.О.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Лумбунова Г.О.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Лексикология..ЛК8515Жанцанова М.Г.

Пятница

8:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
9:40Литер.из.страныПР8505Жанцанова М.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ст.мет.в соц.иссПР2201Бальжинимаева ЕП
11:20ОВЯ-базовый курсПР8509Лумбунова Г.О.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
14:40ПравоведениеПР8503Бадмацыренова ЕЛ

Вторник

8:00История изуч.стрЛК8607Клиновский В.А.
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Лумбунова Г.О.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Лумбунова Г.О.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Лит.из.страны(л)ЛК8407Жанцанова М.Г.

Пятница

8:00Ист.из.стр.(пр)ПР8410Клиновский В.А.
9:40КомпНаборТекНаИЯПР8515Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

26 мая, суббота

11:20КонсультацияЭК2405Жамсаев М.Б.

9 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК8406Клиновский В.А.

11 июня, понедельник

13:00История изуч.стрЭК8406Клиновский В.А.
14:40История изуч.стрЭК8406Клиновский В.А.
КонсультацияЭК8508Дашеева В.В.
16:20История изуч.стрЭК8406Клиновский В.А.

13 июня, среда

8:00Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.
9:40Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.
11:20Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8507Жанцанова М.Г.

15 июня, пятница

8:00Лексикология..ЭК8507Жанцанова М.Г.
9:40Лексикология..ЭК8507Жанцанова М.Г.
11:20Лексикология..ЭК8507Жанцанова М.Г.

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8507Лумбунова Г.О.

18 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.

19 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8605Клиновский В.А.

20 июня, среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Клиновский В.А.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Клиновский В.А.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Клиновский В.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 мая, вторник

9:40Философия.ПЗ2407Жамсаев М.Б.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК2405Будажапова С.В.

23 июня, суббота

13:00Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.

Приложение для Android: