Расписание занятий группы 16461

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8412Ян Ли
Второй вост.языкПР8401Солуева О.Б.
13:00Мет.иссл.деят .ПР2102Тугулова О.Д.
14:40Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8407Семенова М.В.
9:40Второй вост.языкПР8401Абаева А.Т.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8410Аюшеева Н.Г.
ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
9:40Второй вост.языкПР8503Абаева А.Т.
11:20Философия.ЛК0331Жамсаев М.Б.
13:00Педагогика.ЛК0331Актамов И.Г.
14:40Второй вост.языкПР8501Солуева О.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8508Семенова М.В.
9:40Мет.иссл.деят-тиЛК8503Тугулова О.Д.
11:20 
13:00ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8515Аюшеева Н.Г.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8409Абаева А.Т.
ОВЯ-аудированиеПР8605Ян Ли
9:40Второй вост.языкПР2209Солуева О.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Лит.из.страны(л)ЛК8503Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8507Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8509Ян Ли
Второй вост.языкПР8508Солуева О.Б.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8407Семенова М.В.
9:40Лит.из.страны(л)ПР8507Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.

Среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПР8511Клиновский В.А.
11:20Философия.ЛК1209Жамсаев М.Б.
13:00История изуч.стрЛК8503Клиновский В.А.
14:40Второй вост.языкПР8508Солуева О.Б.

Четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПР8507Бодоева А.А.
9:40Второй вост.языкПР8507Абаева А.Т.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
ОВЯ-базовый курсПР8508Аюшеева Н.Г.
13:00РиторикаЛК8501Зырянова Е.В.

Пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПР8409Ян Ли
9:40Второй вост.языкПР8502Абаева А.Т.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.

Суббота

8:00Осн.инф.культурыЛК0230Нимбуева Г.И.
9:40 
11:20ПедагогикаПР8511Дикая Ю.В
13:00ФилософияПР8511Жамсаев М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

16:20КонсультацияЭК8515Жамсаев М.Б.

10 января, среда

14:40Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.
16:20Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.
18:00Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8412Ян Ли

13 января, суббота

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8412Ян Ли

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8605Клиновский В.А.

16 января, вторник

8:00История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8509Бодоева А.А.

19 января, пятница

8:00Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.
9:40Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.
11:20Лит.из.страны(л)ЭК8509Бодоева А.А.

Приложение для Android: