Расписание занятий группы 16461

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ст.мет.соц.исс..ЛК2403Бальжинимаева ЕП
9:40КультурологияЛК2402Никифоров А.А.
11:20ЛексикологияПР8511Дампилон Н.Б.
13:00Второй вост.языкПР8502Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР8515Абаева А.Т.

Вторник

8:00Литер.из.страныПР8407Тугулова О.Д.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР2407Семенова М.В.
9:40Второй вост.языкПР2201Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР8401Абаева А.Т.
11:20Лексикология..ЛК8503Дампилон Н.Б.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.

Четверг

8:00Иностранный языкПР2407Семенова М.В.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8503Шохоев Э.К.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8511Абаева А.Т.
Второй вост.языкПР8401Солуева О.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ПравоведениеПР8412Гунзынов Ж.П.
9:40Ист.из.стр.(пр)ПР8605Клиновский В.А.
11:20Второй вост.языкПР8401Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР2209Абаева А.Т.

Вторник

8:00Ст.мет.в соц.иссПР2102Бальжинимаева ЕП
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР2407Семенова М.В.
9:40Второй вост.языкПР2201Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР8401Абаева А.Т.
11:20История изуч.стрЛК2212Клиновский В.А.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Лит.из.страны(л)ЛК8503Тугулова О.Д.

Пятница

8:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

13:00ФилософияПЗ2407Жамсаев М.Б.

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2407Черниговский М.В

23 июня, суббота

13:00Иностранный языкЭК2406Черниговский М.В
14:40Иностранный языкЭК2406Черниговский М.В
16:20Иностранный языкЭК2406Черниговский М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8511Солуева О.Б.
КонсультацияЭК8515Абаева А.Т.

11 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкЭК8515Абаева А.Т.
Второй вост.языкЭК8511Солуева О.Б.
9:40Второй вост.языкЭК8511Солуева О.Б.
Второй вост.языкЭК8515Абаева А.Т.
11:20Второй вост.языкЭК8511Солуева О.Б.
Второй вост.языкЭК8515Абаева А.Т.

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8501Дампилон Н.Б.

14 июня, четверг

8:00Лексикология..ЭК8501Дампилон Н.Б.
9:40Лексикология..ЭК8501Дампилон Н.Б.
11:20Лексикология..ЭК8501Дампилон Н.Б.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8509Аюшеева Н.Г.

16 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8509Аюшеева Н.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8509Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8509Аюшеева Н.Г.
14:40КонсультацияЭК8501Клиновский В.А.

18 июня, понедельник

8:00История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8605Шохоев Э.К.

21 июня, четверг

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.

Приложение для Android: