Расписание занятий группы 16360

Обновлено сегодня в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Алексеева И.Д.
9:40Второй вост.языкПР8409Мункуева Н.С.
11:20Ср/век.ист.из.стПР8406Бураев Д.И.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Дашиева С.Ц-Д.

Вторник

8:00Ср/век.ист.Аз,АфЛК8409Родионов В.А.
9:40КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР2001Черниговский М.В
9:40Второй вост.языкПР2001Мункуева Н.С.
11:20Ср/век.ист.из.стЛК2404Бураев Д.И.

Четверг

8:00Иностранный языкПР2001Черниговский М.В
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8503Шохоев Э.К.
11:20 
13:00Ср/век.ист.Аз,АфПР8515Родионов В.А.
14:40ОВЯ-базовый курсПР8515Алексеева И.Д.

Пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛК2404Башаров И.П.
9:40Второй вост.языкПР2404Мункуева Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Алексеева И.Д.
9:40Второй вост.языкПР8409Мункуева Н.С.
11:20 
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8407Дашиева С.Ц-Д.

Вторник

13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР2001Черниговский М.В
9:40Второй вост.языкПР2001Мункуева Н.С.
11:20Ср/век.ист.из.стЛК8410Бураев Д.И.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Этнолог.изуч.стрПР2209Башаров И.П.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8509Алексеева И.Д.
13:00Ср/век.ист.Аз,АфПР8515Родионов В.А.

Пятница

8:00ПолитологияЛК2103Бадмацыренов Т.Б
9:40ПравоведениеПР8412Бадмацыренова ЕЛ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

5 июня, вторник

9:40Правоведение.ЗЧ7301Бадмацыренова ЕЛ

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8406Семенова М.В.

23 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭК8515Семенова М.В.
9:40Иностранный языкЭК8515Семенова М.В.
11:20Иностранный языкЭК8515Семенова М.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

8 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8607Башаров И.П.

9 июня, суббота

9:40КонсультацияЭК8607Бураев Д.И.
11:20Этнолог.изуч.стрЭК8607Башаров И.П.
КонсультацияЭК8605Алексеева И.Д.
13:00Этнолог.изуч.стрЭК8607Башаров И.П.
14:40Этнолог.изуч.стрЭК8607Башаров И.П.

11 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Алексеева И.Д.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Алексеева И.Д.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8507Алексеева И.Д.

13 июня, среда

8:00Ср/век.ист.из.стЭК8607Бураев Д.И.
9:40Ср/век.ист.из.стЭК8607Бураев Д.И.
11:20Ср/век.ист.из.стЭК8607Бураев Д.И.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8508Мункуева Н.С.

16 июня, суббота

8:00Второй вост.языкЭК8508Мункуева Н.С.
9:40Второй вост.языкЭК8508Мункуева Н.С.
11:20Второй вост.языкЭК8508Мункуева Н.С.
13:00КонсультацияЭК8605Родионов В.А.

18 июня, понедельник

11:20Ср/век.ист.Аз,АфЭК8511Родионов В.А.
13:00Ср/век.ист.Аз,АфЭК8511Родионов В.А.
14:40Ср/век.ист.Аз,АфЭК8511Родионов В.А.

19 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8607Шохоев Э.К.

20 июня, среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8607Шохоев Э.К.

Приложение для Android: