Расписание занятий группы 16261

Обновлено вчера в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ст.мет.соц.исс..ЛК2403Бальжинимаева ЕП
9:40КультурологияЛК2402Никифоров А.А.
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПР8607Васильева Д.Н-Д.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР2209Бальжинимаева БД
9:40КомпНаборТекНаИЯПР2405Дамдинова Е.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

9:40Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
11:20История изуч.стрЛК8411Родионов В.А.
13:00Ин.язык..ПР8605Будажапова С.В.

Четверг

9:40Литер.из.страныПР8505Дашибалова Д.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8505Дашибалова Д.В.
13:00Ин.язык..ПР853аБудажапова С.В.

Пятница

8:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
9:40ЛексикологияЛК853аВасильева Д.Н-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ст.мет.в соц.иссПР2201Бальжинимаева ЕП
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПР8607Васильева Д.Н-Д.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
14:40ПравоведениеПР8503Бадмацыренова ЕЛ

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР2209Бальжинимаева БД
9:40ЛексикологияПР853аВасильева Д.Н-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8407Родионов В.А.
9:40Втор.вост.яз-ФДВПР8507Дашеева В.В.
11:20Ин.язык..ПР2205Будажапова С.В.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40История изуч.стрПР8505Родионов В.А.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8505Дашибалова Д.В.

Пятница

9:40Литер.из.страныЛК8607Дашибалова Д.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8406Васильева Д.Н-Д.

11 июня, понедельник

8:00ЛексикологияЭК8406Васильева Д.Н-Д.
9:40ЛексикологияЭК8406Васильева Д.Н-Д.
11:20ЛексикологияЭК8406Васильева Д.Н-Д.
14:40КонсультацияЭК8508Дашеева В.В.

13 июня, среда

8:00Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.
9:40Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.
11:20Втор.вост.яз-ФДВЭК8508Дашеева В.В.

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8607Родионов В.А.

15 июня, пятница

8:00История изуч.стрЭК8607Родионов В.А.
9:40История изуч.стрЭК8607Родионов В.А.
11:20История изуч.стрЭК8607Родионов В.А.

16 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК8605Родионов В.А.

18 июня, понедельник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Родионов В.А.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Родионов В.А.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК853аДашибалова Д.В.
КонсультацияЭК8503Бальжинимаева БД

21 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8503Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсЭК853аДашибалова Д.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8503Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсЭК853аДашибалова Д.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК2405Будажапова С.В.

23 июня, суббота

13:00Ин.язык..ЭК2407Будажапова С.В.
14:40Ин.язык..ЭК2407Будажапова С.В.
16:20Ин.язык..ЭК2407Будажапова С.В.

Приложение для Android: