Расписание занятий группы 16160

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Лит.родств.народЛК8324Ошорова С.А.
9:40КультурологияЛК2402Никифоров А.А.
11:20Прак-ум по ан.язПР3206Папинова Ж.Б.
13:00ПравоведениеПР8511Гунзынов Ж.П.

Вторник

8:00Прак-ум по ан.язПР3104Папинова Ж.Б.
9:40Иностранный языкПР3104Папинова Ж.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК8505Ошорова С.А.
9:40ДиалектологияПР8505Ошорова С.А.
Диалектология.ПР8326Афанасьева Е.Ф.
11:20ОснЯз-теор.курс.ПР8413Очирова Д.Б.
Осн.яз-теор.курсЛК8326Афанасьева Е.Ф.
13:00Фонетика анг.яз.ПР3104Санжеева Л.Ц.

Четверг

8:00Ист.род.лит..ПР8326Афанасьева Е.Ф.
История род.лит.ПР8413Халхарова Л.Ц.
9:40ОснЯз-теор.курс.ЛК8406Очирова Д.Б.
Осн.яз-теор.курсПР8326Афанасьева Е.Ф.
11:20История родн.яз.ПР8406Очирова Д.Б.
Ист.род.языка..ПР8326Афанасьева Е.Ф.

Пятница

8:00Фонетика анг.яз.ЛК3304Санжеева Л.Ц.
9:40Иностранный языкПР3201Папинова Ж.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Лит.родств.народПР8324Ошорова С.А.
9:40Осн.теор.комм-ииПР8411Ошорова С.А.
11:20ДиалектологияЛК2413Ошорова С.А.

Вторник

8:00Прак-ум по ан.язПР3104Папинова Ж.Б.
9:40Иностранный языкПР3104Папинова Ж.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Среда

9:40Ист.род.языка..ЛК8326Афанасьева Е.Ф.
11:20Осн.яз-теор.курсЛК8326Афанасьева Е.Ф.
ОснЯз-теор.курс.ПР8413Очирова Д.Б.
13:00Фонетика анг.яз.ПР3207Санжеева Л.Ц.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Осн.яз-теор.курсПР8326Афанасьева Е.Ф.
ОснЯз-теор.курс.ЛК8406Очирова Д.Б.
11:20История род.лит.ЛК8607Халхарова Л.Ц.
Ист.род.лит..ЛК8326Афанасьева Е.Ф.
13:00История родн.яз.ЛК853аОчирова Д.Б.

Пятница

8:00Диалектология.ЛК8326Афанасьева Е.Ф.
9:40Фонетика анг.яз.ЛК3303Санжеева Л.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Папинова Ж.Б.

11 июня, понедельник

8:00Прак-ум по ан.язЭК8412Папинова Ж.Б.
9:40Прак-ум по ан.язЭК8412Папинова Ж.Б.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8410Санжеева Л.Ц.

16 июня, суббота

8:00Фонетика анг.яз.ЭК8410Санжеева Л.Ц.
9:40Фонетика анг.яз.ЭК8410Санжеева Л.Ц.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8326Афанасьева Е.Ф.
КонсультацияЭК8324Очирова Д.Б.

19 июня, вторник

8:00Ист.род.языка..ЭК8326Афанасьева Е.Ф.
История родн.яз.ЭК8324Очирова Д.Б.
9:40История родн.яз.ЭК8324Очирова Д.Б.
Ист.род.языка..ЭК8326Афанасьева Е.Ф.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8324Очирова Д.Б.
КонсультацияЭК8326Афанасьева Е.Ф.

22 июня, пятница

8:00Осн.яз-теор.курсЭК8326Афанасьева Е.Ф.
ОснЯз-теор.курс.ЭК8324Очирова Д.Б.
9:40ОснЯз-теор.курс.ЭК8324Очирова Д.Б.
Осн.яз-теор.курсЭК8326Афанасьева Е.Ф.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7301Папинова Ж.Б.

13 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК7301Папинова Ж.Б.
9:40Иностранный языкЭК7301Папинова Ж.Б.

Приложение для Android: