Расписание занятий группы 15270

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20 
13:00Ист.соц.работыЛК0228Антонова Н.С.
14:40Р/яз,кул.речи..ПР0210Алексеева А.А.

Вторник

11:20КЗОЖ и ПСЛК0307Черепанова А.А.
КЗОЖ и ПСЛК0307Маланов К.Ж.
13:00КЗОЖ и ПСПР0307Черепанова А.А.
14:40Зар.оп.проф.подгЛК0210Елгина Л.С.

Среда

9:40ИсторияЛК4310Сыденова Р.П.
11:20 
13:00Этич.осн.соц.рабЛК0320Бадараев Д.Д.
14:40Бурятский языкПР0320Дашиева С.А.

Четверг

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20 
13:00Иностранный языкПР0320Черниговский М.В

Пятница

11:20История.ПР0320Сыденова Р.П.
13:00Зар.оп.проф.подгПР0320Елгина Л.С.
14:40Этич.осн.соц.рабПР0320Бадараев Д.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
9:40 
11:20 
13:00Ист.соц.работыЛК0144Антонова Н.С.

Вторник

13:00Иностранный языкПР0144Черниговский М.В
14:40Зар.оп.проф.подгПР0320Елгина Л.С.

Среда

9:40ИсторияЛК0235Сыденова Р.П.
11:20 
13:00Этич.осн.соц.рабЛК0320Бадараев Д.Д.
14:40Бурятский языкПР0320Дашиева С.А.

Четверг

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.

Пятница

11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
13:00Этич.осн.соц.рабПР0320Бадараев Д.Д.
14:40Ист.соц.работыПР0228Антонова Н.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

7 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК0210Антонова Н.С.

13 июня, среда

13:00Ист.соц.работыЭК0228Антонова Н.С.
14:40Ист.соц.работыЭК0228Антонова Н.С.
16:20Ист.соц.работыЭК0228Антонова Н.С.

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0235Бадараев Д.Д.

22 июня, пятница

13:00Этич.осн.соц.рабЭК0210Бадараев Д.Д.
14:40Этич.осн.соц.рабЭК0210Бадараев Д.Д.
16:20Этич.осн.соц.рабЭК0210Бадараев Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК0419Сыденова Р.П.
11:20КонсультацияЭК0419Сыденова Р.П.

18 июня, понедельник

8:00ИсторияЭК0419Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК0419Сыденова Р.П.

Приложение для Android: