Расписание занятий группы 15160

Обновлено сегодня в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Осн.инф.культурыПР0127Пешняева Е.Н.
9:40 
11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00КСЕПР0302Елаев Э.Н.
14:40ПравоведениеЛК0220Илтакова Н.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРГришунов С.В.
11:20 
13:00ПедагогикаПР0326Рулиене Л.Н.
14:40ПсиходиагностикаЛК0326Очирова Л.И.

Среда

11:20РиторикаЛК2402Зырянова Е.В.
13:00КСЕ .ЛК0308Елаев Э.Н.
14:40Философия.ПР0138Никифоров А.А.

Четверг

13:00Иностранный языкПР0138Бадмаева Е.С.
14:40АнтропологияЛК0132Дарижапова М.Н.
16:20Осн.психогенет.ПР0326Батуева Н.Г.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРГришунов С.В.
11:20 
13:00Соц.психологияЛК0138Миронова Т.Л.
14:40Общ.психологияПР0138Миронова Т.Л.
16:20Общ.псхл.практикПР0138Халудорова А.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00ПедагогикаЛК0326Рулиене Л.Н.
14:40ПсиходиагностикаПР0326Очирова Л.И.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРГришунов С.В.
11:20 
13:00ПравоведениеПР0138Илтакова Н.В.

Среда

11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00 
14:40Общ.психологияЛК0228Миронова Т.Л.

Четверг

13:00Иностранный языкПР0138Бадмаева Е.С.
14:40ПрактПоПсиходиагПР0132Халудорова А.В.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРГришунов С.В.
11:20АнтропологияПР0132Дарижапова М.Н.

Суббота

8:00Осн.инф.культурыЛК0127Пешняева Е.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

11:20КонсультацияЭК0303Батуева Н.Г.

10 января, среда

13:00Осн.психогенет.ЭК0303Батуева Н.Г.
14:40Осн.психогенет.ЭК0303Батуева Н.Г.
16:20Осн.психогенет.ЭК0303Батуева Н.Г.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0404Никифоров А.А.

15 января, понедельник

8:00ФилософияЭК0326Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0326Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0326Никифоров А.А.

18 января, четверг

11:20КонсультацияЭК0138Очирова Л.И.

19 января, пятница

11:20ПсиходиагностикаЭК0138Очирова Л.И.
13:00ПсиходиагностикаЭК0138Очирова Л.И.
14:40ПсиходиагностикаЭК0138Очирова Л.И.

Приложение для Android: