Расписание занятий группы 14271

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Иностранный языкПР3302Назарова Е.В.
11:20Тибетский языкПР3302Дамдинова Е.Г.
13:00БотаникаЛК0404Цыренова М.Г..
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

9:40ИнформатикаЛБ6319Павлова М.С.
11:20Вв.в специальн.ЛК6-01Раднаева Л.Д..
13:00Физиол.с осн.ан.ЛК6304Дырдуева Н.Б.

Среда

8:00Физиол.с осн.ан.ПР6127Дырдуева Н.Б.
9:40Физиол.с осн.ан.ПР6127Дырдуева Н.Б.
11:20Латинский языкПР6312Карбаинова М.Ю.
13:00Иностранный языкПР6102Назарова Е.В.

Четверг

11:20БотаникаЛБ0412Цыренова М.Г..
13:00БотаникаЛБ0412Цыренова М.Г..
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

11:20ОснЭколИОхрПрирПР6-01Чимитцыренова ЛИ
13:00БиофизикаПР6107Дырдуева Н.Б.

Суббота

9:40Вв.в специальн.ПР6-01Тыхеев Ж.А.
11:20Вв.в специальн.ПР6-01Тыхеев Ж.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Тибетский языкЛК0109Дамдинова Е.Г.
13:00Физич/колл.химияЛК0345Тушинова Ю.Л.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

9:40ОснЭколИОхрПрирЛК6-02Базарсадуева С.В
11:20МикробиологияЛК6215Бадлеева М.В.
13:00БиофизикаЛК6215Дырдуева Н.Б.
14:40ИнформатикаЛК6304Павлова М.С.
ИнформатикаЛК6304Маланов К.Ж.

Среда

11:20Латинский языкПР6312Карбаинова М.Ю.
13:00Иностранный языкПР6102Назарова Е.В.

Четверг

9:40БотаникаЛБ0412Цыренова М.Г..
11:20Физич/колл.химияЛБ0436Тушинова Ю.Л.
13:00Физич/колл.химияЛБ0436Тушинова Ю.Л.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

8:00МикробиологияПР6115Бадлеева М.В.
9:40МикробиологияПР6115Бадлеева М.В.
11:20ОснЭколИОхрПрирПР6-01Чимитцыренова ЛИ
13:00ОснЭколИОхрПрирПР6-01Чимитцыренова ЛИ
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

13:00БиологияПЗ6319Хобракова В.Б.

13 июня, среда

11:20КонсультацияЭК2407Цыренова М.Г..

14 июня, четверг

8:00БотаникаЭК2407Цыренова М.Г..
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК3210Карбаинова М.Ю.

18 июня, понедельник

8:00Латинский языкЭК3309Карбаинова М.Ю.
9:40Латинский языкЭК3309Карбаинова М.Ю.
11:20Латинский языкЭК3309Карбаинова М.Ю.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК6127Дырдуева Н.Б.

22 июня, пятница

8:00Физиол.с осн.ан.ЭК6301Дырдуева Н.Б.
9:40Физиол.с осн.ан.ЭК6301Дырдуева Н.Б.
11:20Физиол.с осн.ан.ЭК6301Дырдуева Н.Б.

Приложение для Android: