Расписание занятий группы 141704

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Мед.информатикаЛК6325Павлова М.С.
Мед.информатикаЛК6325Маланов К.Ж.
9:40АнатомияЛК6325Башелханов И.С.
11:20 
13:00 
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Вторник

9:40ХимОснПроцЖ/деятЛБ0433Гайнутдинова Е.А
11:20 
13:00БиофизикаЛК6325Ламажапова Г.П.
14:40Психол.и педаг.ЛК6325Абидуева Л.Р.

Среда

9:40Биол.инд.развит.ЛБ6103Иванова Ю.В.
11:20БиологияЛБ6222Ерентуева А.Ю.
13:00Мед.информатикаЛБ6319Павлова М.С.
14:40Иностранный языкПР6102Соктоева Б.В.

Четверг

11:20АнатомияЛБ6119Башелханов И.С.
13:00Латинский языкПР6304Озонова Л.Г.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Пятница

8:00Психол.и педаг.ПР6215Абидуева Л.Р.
9:40Гистол,эмбр,цит.ЛБ6103Иванова Ю.В.
11:20Гистол,эмбр,цит.ЛБ6103Иванова Ю.В.

Суббота

9:40БиофизикаЛБ6312Дырдуева Н.Б.
11:20БиофизикаЛБ6312Дырдуева Н.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛК6325Иванова Ю.В.
9:40БиологияЛК6325Ерентуева А.Ю.
11:20Биол.инд.развит.ЛБ6103Иванова Ю.В.
13:00БиологияЛБ6222Ерентуева А.Ю.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Вторник

13:00Биол.инд.развит.ЛК6325Балданова Д.Р.
14:40Психол.и педаг.ЛК6325Абидуева Л.Р.

Среда

8:00БиологияЛБ6222Ерентуева А.Ю.
9:40АнатомияЛБ6119Башелханов И.С.
11:20Иностранный языкПР6208Соктоева Б.В.
13:00Мед.информатикаЛБ6319Павлова М.С.

Четверг

11:20АнатомияЛБ6119Башелханов И.С.
13:00Латинский языкПР6215Озонова Л.Г.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Пятница

13:00Психол.и педаг.ПР6215Абидуева Л.Р.
14:40Гистол,эмбр,цит.ЛБ6103Иванова Ю.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

5 июня, вторник

8:00ФизикаЭК0417Халтанова В.М.
ФизикаЭК0417Ким Т.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК6215Ерентуева А.Ю.

14 июня, четверг

8:00БиологияЭК6222Ерентуева А.Ю.
9:40БиологияЭК6222Ерентуева А.Ю.
11:20БиологияЭК6222Ерентуева А.Ю.

Приложение для Android: