Расписание занятий группы 141509

Обновлено сегодня в 18:15. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
11:20 
13:00ФармакологияЛК6325Чукаев С.А.
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛК6325Бодоев А.В.

Вторник

8:00ФармакологияЛБ6310Тыхеева Н.А.
9:40ФармакологияЛБ6310Тыхеева Н.А.

Среда

8:00ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
9:40ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
11:20ПропедВБ,ЛучДиагЛБГВВБашкуева Е.В.
13:00 
14:40 
16:20Физ.культураПРСПРТОрлова И.В.

Четверг

8:00Общ.хир,луч.диагЛБЖДЖарников А.В.
9:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г
11:20 
13:00 
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛБ6003Бодоев А.В.

Пятница

8:00Осн.нанобиотехн.ЛБ6314Роднаева О.А.
9:40Осн.нанобиотехн.ЛБ6314Роднаева О.А.
11:20ОбщЗдор,эконЗ/охЛБ6212Занданов А.О.
13:00ОбщЗдор,эконЗ/охЛК6325Маланов К.Ж.

Суббота

8:00ИммунологияЛБ6116Абидуева Л.Р.
9:40ИммунологияЛБ6116Абидуева Л.Р.
11:20ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Дамдинова Г.Х.
13:00ПатАнат,КлПатАнЛК6325Севрюкова Н.С.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.хир,луч.диагЛБЖДЖарников А.В.
9:40Общ.хир,луч.диагЛБЖДЖарников А.В.
11:20 
13:00Патофиз,КлПатофЛК6325Банзаракшеев В.Г
Патофиз,КлПатофЛК6325Балданова И.Р.
14:40ИммунологияЛК6325Торопова А.А.

Вторник

11:20ИммунологияЛБ6116Абидуева Л.Р.
13:00ФармакологияЛБ6310Тыхеева Н.А.

Среда

8:00ПропедВБ,ЛучДиагЛБГВВБашкуева Е.В.
9:40ПропедВБ,ЛучДиагЛБГВВБашкуева Е.В.
11:20ПатАнат,КлПатАнЛБРПАБСеврюкова Н.С.
13:00 
14:40 
16:20Физ.культура(л)ЛК0230Крыласова Е.А.

Четверг

8:00ОбщЗдор,эконЗ/охЛБ6212Занданов А.О.
9:40ОбщЗдор,эконЗ/охЛБ6212Занданов А.О.
11:20Топ.анат,оп.хир.ЛБ6003Бодоев А.В.
13:00 
14:40Патофиз,КлПатофЛБЖДБанзаракшеев В.Г

Пятница

11:20Осн.нанобиотех..ЛК6304Роднаева О.А.
13:00Общ.хир,луч.диагЛК6325Доржиев Б.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

16:20КонсультацияЭК6215Дамдинова Г.Х.

13 июня, среда

8:00ПропедВБ,ЛучДиагЭК6314Дамдинова Г.Х.
9:40ПропедВБ,ЛучДиагЭК6314Дамдинова Г.Х.
11:20ПропедВБ,ЛучДиагЭК6314Дамдинова Г.Х.

15 июня, пятница

16:20КонсультацияЭК6325Крыласова Е.А.

16 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭК6312Крыласова Е.А.
9:40Физ.культура(л)ЭК6312Крыласова Е.А.
11:20Физ.культура(л)ЭК6312Крыласова Е.А.

18 июня, понедельник

11:20КонсультацияЭК6325Балданова И.Р.

19 июня, вторник

8:00Патофиз,КлПатофЭК6226Балданова И.Р.
9:40Патофиз,КлПатофЭК6226Балданова И.Р.
11:20Патофиз,КлПатофЭК6226Балданова И.Р.

21 июня, четверг

16:20КонсультацияЭК6215Севрюкова Н.С.

22 июня, пятница

8:00ПатАнат,КлПатАнЭК6225Севрюкова Н.С.
9:40ПатАнат,КлПатАнЭК6225Севрюкова Н.С.
11:20ПатАнат,КлПатАнЭК6225Севрюкова Н.С.

25 июня, понедельник

16:20КонсультацияЭК6325Доржиев Б.Д.

26 июня, вторник

8:00Общ.хир,луч.диагЭК6006Доржиев Б.Д.
9:40Общ.хир,луч.диагЭК6006Доржиев Б.Д.
11:20Общ.хир,луч.диагЭК6006Доржиев Б.Д.

28 июня, четверг

11:20КонсультацияЭК6215Чукаев С.А.

29 июня, пятница

8:00ФармакологияЭК6310Чукаев С.А.
9:40ФармакологияЭК6310Чукаев С.А.
11:20ФармакологияЭК6310Чукаев С.А.

Приложение для Android: