Расписание занятий группы 13350

Обновлено 14 декабря, 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Устойчивое разв.ПР0345Черных В.Н.
9:40Деловой ин.яз.ПР0220Буланова М.Н.
11:20БайкаловедениеПР0404Черных В.Н.

Вторник

9:40ЭколСтандАудСертПР0345Жамьянов Д.Ц.
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛК0345Цырендоржиева ТБ
13:00Прав.осн.природ.ПР0345Цырендоржиева ТБ

Среда

8:00Картограф.пр/полПР0333Черных В.Н.
9:40ТехногСистЭкРискЛК0404Мотошкина М.А.

Четверг

8:00Отр.природопользПР0345Черных В.Н.
9:40БиоразнообразиеЛК0302Цырендоржиева ТБ
География РБЛК0321Черных В.Н.
11:20Анализ об.окр.срЛК0345Баторова Г.Н.

Пятница

11:20ГидрохимияЛБ0436Ульзетуева И.Д.
13:00ГидрохимияЛБ0436Ульзетуева И.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Деловой ин.яз.ПР0220Буланова М.Н.
11:20БайкаловедениеПР0335Черных В.Н.
13:00Устойчивое разв.ПР0335Черных В.Н.
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПР0345Цырендоржиева ТБ

Вторник

9:40География РБПР0436Раднаева Б.Б.
11:20Прав.осн.природ.ПР0345Цырендоржиева ТБ
13:00БиоразнообразиеПР0345Цырендоржиева ТБ

Среда

13:00Картограф.пр/полЛК0345Черных В.Н.
14:40Отр.природопользЛК0345Черных В.Н.

Четверг

8:00Анализ об.окр.срЛБ0342Баторова Г.Н.
9:40Анализ об.окр.срЛБ0342Баторова Г.Н.

Пятница

11:20ТехногСистЭкРискПР0335Мотошкина М.А.
13:00ЭколСтандАудСертЛК0345Жамьянов Д.Ц.

Суббота

11:20ГидрохимияЛК0345Хахинов В.В.
13:00Анализ об.окр.срЛБ0342Сахарова А.А.
14:40Анализ об.окр.срЛБ0342Сахарова А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

14:40КонсультацияЭК0307Черных В.Н.

10 января, четверг

8:00Картограф.пр/полЭК0307Черных В.Н.
9:40Картограф.пр/полЭК0307Черных В.Н.
11:20Картограф.пр/полЭК0307Черных В.Н.

11 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0307Цырендоржиева ТБ

14 января, понедельник

8:00Прав.осн.природ.ЭК0424Цырендоржиева ТБ
9:40Прав.осн.природ.ЭК0424Цырендоржиева ТБ
11:20Прав.осн.природ.ЭК0424Цырендоржиева ТБ

15 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0432Ульзетуева И.Д.

17 января, четверг

8:00ГидрохимияЭК0432Ульзетуева И.Д.
9:40ГидрохимияЭК0432Ульзетуева И.Д.
11:20ГидрохимияЭК0432Ульзетуева И.Д.

19 января, суббота

11:20КонсультацияЭК0333Черных В.Н.

21 января, понедельник

8:00Устойчивое разв.ЭК0333Черных В.Н.
9:40Устойчивое разв.ЭК0333Черных В.Н.
11:20Устойчивое разв.ЭК0333Черных В.Н.

Приложение для Android: