Расписание занятий группы 13270

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнформатикаПР0417Багдуева А.В.
9:40Геод.с осн.косм.ПР0438Малышев А.В.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

8:00История БурятииЛК0331Убеева О.А.
9:40ФизикаЛБ0317Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0215Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0219Ким Т.Б.
11:20Безопасн.жизнед.ПР0334Баторова Г.Н.

Среда

8:00Общая геологияЛКБ104Кислов Е.В.
9:40Общая геологияПРБ104Кислов Е.В.
11:20 
13:00ЭкономикаЛК0235Хайхадаева О.Д.

Четверг

9:40Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
11:20История БурятииПР0404Убеева О.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

9:40ЭкологияЛКБ104Бардамова И.В.
11:20МинералогияЛКБ104Рипп Г.С.
13:00Практ.по минералПРБ319Рипп Г.С.
14:40Ист.геол.иссл.БРЛКБ104Анциферова Т.Т.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнформатикаЛК0331Багдуева А.В.
9:40ФизикаЛК0345Архинчеев В.Е.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

9:40ФизикаЛБ0215Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0219Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0317Ким Т.Б.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0331Баторова Г.Н.
13:00ЭкономикаПР0414Хайхадаева О.Д.

Среда

8:00Общая геологияПРБ104Кислов Е.В.
9:40Общая геологияЛКБ104Кислов Е.В.
11:20ЭкологияПРБ319Бардамова И.В.

Четверг

9:40Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

9:40МинералогияПРБ104Рипп Г.С.
11:20Ист.геол.иссл.БРПРБ104Анциферова Т.Т.
13:00Геод.с осн.косм.ЛКБ104Малышев А.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

14:40КонсультацияЭКБ104Анциферова Т.Т.

29 мая, вторник

9:40Ист.геол.иссл.БРЭКБ104Анциферова Т.Т.
11:20Ист.геол.иссл.БРЭКБ104Анциферова Т.Т.
13:00Ист.геол.иссл.БРЭКБ104Анциферова Т.Т.

2 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКБ104Бардамова И.В.

4 июня, понедельник

9:40ЭкологияЭКБ104Бардамова И.В.
11:20ЭкологияЭКБ104Бардамова И.В.
13:00ЭкологияЭКБ104Бардамова И.В.
14:40КонсультацияЭКБ104Кислов Е.В.

6 июня, среда

9:40Общая геологияЭКБ104Кислов Е.В.
11:20Общая геологияЭКБ104Кислов Е.В.
13:00Общая геологияЭКБ104Кислов Е.В.

7 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКБ104Малышев А.В.

9 июня, суббота

9:40Геод.с осн.косм.ЭКБ104Малышев А.В.
11:20Геод.с осн.косм.ЭКБ104Малышев А.В.
13:00Геод.с осн.косм.ЭКБ104Малышев А.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

13:00КонсультацияЭК0438Архинчеев В.Е.
14:40КонсультацияЭК0438Архинчеев В.Е.
16:20КонсультацияЭК0438Архинчеев В.Е.

31 мая, четверг

8:00ФизикаЭК0438Архинчеев В.Е.
9:40ФизикаЭК0438Архинчеев В.Е.
11:20ФизикаЭК0438Архинчеев В.Е.

Приложение для Android: