Расписание занятий группы 13160

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
14:40Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
16:20Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.

Вторник

8:00Органич.химияЛК0334Могнонов Д.М.
9:40Органич.химияПР0334Могнонов Д.М.
11:20ПолитологияЛК0230Будаев Б.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

8:00Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.
9:40Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
11:20Органич.химияЛК0345Могнонов Д.М.

Четверг

8:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.
9:40Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.
11:20Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.

Пятница

9:40ФилософияПР0308Никифоров А.А.
11:20ПравоведениеЛК1209Илтакова Н.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
13:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
14:40Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.

Вторник

8:00Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.
9:40Органич.химияЛК0334Могнонов Д.М.
11:20Органич.химияПР0334Могнонов Д.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

9:40Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.

Четверг

8:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
Аналит.химияЛБ0342Павлова Э.Т.
9:40Аналит.химияЛБ0342Павлова Э.Т.
Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
11:20Аналит.химияЛБ0342Павлова Э.Т.
Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.

Пятница

8:00ПравоведениеПР0235Илтакова Н.В.
9:40ФизикаЛК0415Халтанова В.М.
11:20ФизикаПР0415Халтанова В.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК0438Халтанова В.М.
16:20КонсультацияЭК0438Халтанова В.М.
18:00КонсультацияЭК0438Халтанова В.М.

15 июня, пятница

13:00ФизикаЭК0438Халтанова В.М.
14:40ФизикаЭК0438Халтанова В.М.
16:20ФизикаЭК0438Халтанова В.М.

16 июня, суббота

9:40КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.
11:20КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.
13:00КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.

18 июня, понедельник

8:00Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.
9:40Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.
11:20Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.

19 июня, вторник

9:40КонсультацияЭК0438Могнонов Д.М.
11:20КонсультацияЭК0438Могнонов Д.М.
13:00КонсультацияЭК0438Могнонов Д.М.

21 июня, четверг

8:00Органич.химияЭК0438Могнонов Д.М.
9:40Органич.химияЭК0438Могнонов Д.М.
11:20Органич.химияЭК0438Могнонов Д.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0334Никифоров А.А.

25 июня, понедельник

8:00ФилософияЭК0345Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0345Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0345Никифоров А.А.

Приложение для Android: