Расписание занятий группы 12181

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0331Шагдурова И.Н.
9:40ИсторияПР7110Шагдурова И.Н.
11:20 
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.

Вторник

8:00Юрид.педагогикаПР7206Дикая Ю.В
9:40Ист.гос,права ЗСПР7206Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЛК7109Цыбикова М.Д.

Среда

8:00Бурятский языкПР7206Аюшеева Л.В.
9:40Осн.юр.техникиПР7206Васильева Ж.А.
11:20Осн.юр.техникиЛК2402Васильева Ж.А.
13:00КультурологияЛК7110Чагдурова Э.Д.
СоциологияЛК7206Бадмацыренов Т.Б

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
11:20Иностранный языкПР7110Соктоева Б.В.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.

Пятница

8:00ПолитологияЛК7110Бадмацыренов Т.Б
9:40Ист.гос.и пр.РосПР7206Дугарова С.Ж.
11:20Иностранный языкПР7208Соктоева Б.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0230Шагдурова И.Н.
9:40КЗОЖ и ПСПР7110Черепанова А.А.
11:20КЗОЖ и ПСЛК0230Черепанова А.А.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.

Вторник

9:40Ист.гос,права ЗСПР7206Цыбикова М.Д.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0230Зырянова Е.В.
13:00Юрид.педагогикаЛК1205Дикая Ю.В

Среда

8:00Осн.юр.техникиПР7206Васильева Ж.А.
9:40Осн.юр.техникиЛК0230Васильева Ж.А.
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7206Дугарова С.Ж.
13:00Ист.гос.и пр.РосЛК2402Дугарова С.Ж.

Четверг

9:40Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
11:20Рус.яз,культ.речПР7210Зырянова Е.В.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.

Пятница

8:00Иностранный языкПР7206Соктоева Б.В.
9:40Бурятский языкПР7207Аюшеева Л.В.
11:20СоциологияПР7208Юможапов Г.С.
КультурологияПР7210Чагдурова Э.Д.
13:00ПолитологияПР7208Юможапов Г.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7304Шагдурова И.Н.

18 июня, вторник

8:00ИсторияЭК7304Шагдурова И.Н.
9:40ИсторияЭК7304Шагдурова И.Н.
11:20ИсторияЭК7304Шагдурова И.Н.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7304Дугарова С.Ж.

21 июня, пятница

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7304Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7304Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7304Дугарова С.Ж.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7304Амагыров А.В.

25 июня, вторник

8:00Теория гос.и пр.ЭК7304Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7304Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7304Амагыров А.В.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7304Цыбикова М.Д.

28 июня, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7304Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7304Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7304Цыбикова М.Д.

Приложение для Android: