Расписание занятий группы 12174

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Правоох.и суд.орЛК0230Науменко Е.Н.
11:20Проф.этикаПР7406Шаликова Н.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
9:40Ист.гос,права ЗСЛК0230Цыбикова М.Д.
11:20Правоох.и суд.орПР7109Шаликова Н.И.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Среда

8:00КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
9:40Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
11:20ЭкономикаПР0235Санданова С.Б.

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Ист.гос.и пр.РосПР7407Дугарова Е.Ж.
11:20Ист.гос,права ЗСПР7109Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0230Максарова Д.Д.
9:40Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
11:20ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00КЗОЖ и профилактПР0222Цыбикова Е.Н.
9:40Правоох.и суд.орЛК0230Науменко Е.Н.
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Вторник

9:40Ист.гос.и пр.РосЛК0230Дугарова С.Ж.
11:20Правоох.и суд.орПР7109Шаликова Н.И.

Среда

8:00ЭкономикаЛК0230Санданова С.Б.
9:40Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
11:20Проф.этикаЛК7408Шаликова Н.И.
13:00Иностранный языкПР7105Чепак О.А.

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Ист.гос.и пр.РосПР7407Дугарова Е.Ж.
11:20Ист.гос,права ЗСПР7109Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПР0222Максарова Д.Д.
11:20ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЗЧ0415Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7210Дугарова С.Ж.

10 января, среда

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7210Шаликова Н.И.

13 января, суббота

8:00Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.
9:40Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.
11:20Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7210Амагыров А.В.

16 января, вторник

8:00Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.

17 января, среда

14:40КонсультацияЭК7210Цыбикова М.Д.

19 января, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.

Приложение для Android: