Расписание занятий группы 12164

Обновлено вчера в 17:23. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Гражданск. правоЛК0331Налетова М.М.
9:40Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
11:20Уголовное правоПР7408Михаханова Н.С.
13:00Администр.правоПР7308Тышкенова А.Г.

Вторник

8:00ФилософияЛК0331БальчиндоржиеваО
9:40Китайский языкПР7104Базарова А.Н.
11:20Конст.правоПР7308Цыремпилова Е.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Среда

8:00Уголовное правоПР7406Михаханова Н.С.
9:40Конст.право ЗСЛК0331Будаев К.А.
11:20Китайский языкПР7104Базарова А.Н.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Четверг

8:00Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
9:40Администр.правоПР7308Тышкенова А.Г.
11:20Конст.право ЗСПР7306Цыремпилова Е.Б.
13:00ФилософияПР7112БальчиндоржиеваО

Пятница

8:00Гражданск. правоПР7306Налетова М.М.
9:40Конст.правоЛК0230Хамнуев Ю.Г.
11:20Китайский языкПР7104Базарова А.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
11:20Уголовное правоПР7408Михаханова Н.С.
13:00Администр.правоПР7308Тышкенова А.Г.

Вторник

8:00Китайский языкПР7104Базарова А.Н.
9:40Уголовное правоЛК7109Раднаева Э.Л.
11:20Гражданск. правоПР7308Налетова М.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР7105Чепак О.А.
9:40Администр.правоЛК0331Тышкенова А.Г.
11:20Китайский языкПР7104Базарова А.Н.

Четверг

8:00Осн.инф.культурыПР7208Нимбуева Г.И.
9:40Осн.инф.культурыПР7208Нимбуева Г.И.
11:20Конст.право ЗСПР7306Цыремпилова Е.Б.
13:00ФилософияПР7112БальчиндоржиеваО
14:40Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Пятница

8:00Конст.правоПР7306Цыремпилова Е.Б.
9:40Конст.правоЛК0230Хамнуев Ю.Г.
11:20Китайский языкПР7104Базарова А.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

8:00Ин.язык..ЗЧ7301Чепак О.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7303Михаханова Н.С.

10 января, среда

8:00Уголовное правоЭК7303Михаханова Н.С.
9:40Уголовное правоЭК7303Михаханова Н.С.
11:20Уголовное правоЭК7303Михаханова Н.С.

11 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7303Будаев К.А.

12 января, пятница

8:00Конст.право ЗСЭК7303Будаев К.А.
9:40Конст.право ЗСЭК7303Будаев К.А.
11:20Конст.право ЗСЭК7303Будаев К.А.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7303Тышкенова А.Г.

16 января, вторник

13:00Администр.правоЭК7303Тышкенова А.Г.
14:40Администр.правоЭК7303Тышкенова А.Г.
16:20Администр.правоЭК7303Тышкенова А.Г.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7303Хамнуев Ю.Г.

19 января, пятница

8:00Конст.правоЭК7303Хамнуев Ю.Г.
9:40Конст.правоЭК7303Хамнуев Ю.Г.
11:20Конст.правоЭК7303Хамнуев Ю.Г.

Приложение для Android: