Расписание занятий группы 12163

Обновлено сегодня в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Уголовн.процессЛК0331Науменко Е.Н.
11:20Гражданск. правоПР7208Налетова М.М.
13:00Уголовное правоПР7406Михаханова Н.С.

Вторник

9:40Уголовное правоЛК0331Бураева С.К.
11:20ПолитологияЛК7109Бадмацыренов Т.Б
КультурологияЛК7305Чагдурова Э.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Среда

8:00Муницип.правоПР7208Дагангаров С.В.
9:40Экологич.правоЛК0331Тышкенова А.Г.
11:20Уголовн.процессПР7210Шаликова Н.И.

Четверг

8:00Экологич.правоПР7206Тышкенова А.Г.
9:40Осн.юр.техникиЛК7109Хамнуев Ю.Г.
11:20Уголовное правоПР7405Михаханова Н.С.

Пятница

8:00Пр.рец.рим.праваЛК7210Намнанов Д.Д.
Римское правоЛК7110Шагдурова И.Н.
РелигияСоцНорРегЛК7303Гунзынов Ж.П.
9:40Пр.рец.рим.праваПР7210Намнанов Д.Д.
Римское правоПР7110Шагдурова И.Н.
РелигияСоцНорРегПР7303Гунзынов Ж.П.
11:20РазПредОбПравоотПР7206Амагыров А.В.
Источн.рус.праваПР7304Бальжиев Б.А.
ОсобПрСисСовМираПР7210Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0331Налетова М.М.
11:20Экологич.правоПР7206Тышкенова А.Г.
13:00Уголовное правоПР7406Михаханова Н.С.

Вторник

9:40Уголовное правоЛК0331Бураева С.К.
11:20КультурологияПР7305Чагдурова Э.Д.
ПолитологияПР7109Цыремпилова Э.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Среда

8:00Осн.юр.техникиПР7207Дагангаров С.В.
9:40 
11:20Уголовн.процессПР7210Шаликова Н.И.

Четверг

8:00Экологич.правоПР7206Тышкенова А.Г.
9:40Уголовн.процессПР7207Шаликова Н.И.
11:20Уголовное правоПР7405Михаханова Н.С.

Пятница

8:00РазПредОбПравоотЛК7206Амагыров А.В.
9:40Пр.рец.рим.праваПР7210Намнанов Д.Д.
Римское правоПР7110Шагдурова И.Н.
РелигияСоцНорРегПР7303Гунзынов Ж.П.
11:20Источн.рус.праваЛК7304Бальжиев Б.А.
ОсобПрСисСовМираЛК7210Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Суббота

9:40Муницип.правоЛК7307Хорганов В.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7301Науменко Е.Н.

15 июня, пятница

8:00Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.
9:40Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.
11:20Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7302Бураева С.К.

22 июня, пятница

8:00Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
9:40Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
11:20Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК7206Тышкенова А.Г.

18 июня, понедельник

8:00Экологич.правоЭК7206Тышкенова А.Г.
9:40Экологич.правоЭК7206Тышкенова А.Г.
11:20Экологич.правоЭК7206Тышкенова А.Г.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7206Налетова М.М.

27 июня, среда

8:00Гражданск. правоЭК7206Налетова М.М.
9:40Гражданск. правоЭК7206Налетова М.М.
11:20Гражданск. правоЭК7206Налетова М.М.

Приложение для Android: