Расписание занятий группы 12162

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Уголовн.процессЛК0331Науменко Е.Н.
11:20Уголовное правоПР7210Эрхитуева Т.И.

Вторник

9:40Уголовное правоЛК0331Бураева С.К.
11:20ПолитологияЛК7109Бадмацыренов Т.Б
КультурологияЛК7305Чагдурова Э.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Среда

9:40Экологич.правоЛК0331Тышкенова А.Г.
11:20Экологич.правоПР7207Тышкенова А.Г.
13:00Уголовное правоПР7406Эрхитуева Т.И.

Четверг

9:40Осн.юр.техникиЛК7109Хамнуев Ю.Г.
11:20Муницип.правоПР7210Очирова В.М.
13:00Уголовн.процессПР7406Шаликова Н.И.

Пятница

8:00Пр.рец.рим.праваЛК7210Намнанов Д.Д.
Римское правоЛК7110Шагдурова И.Н.
РелигияСоцНорРегЛК7303Гунзынов Ж.П.
9:40Римское правоПР7110Шагдурова И.Н.
РелигияСоцНорРегПР7303Гунзынов Ж.П.
Пр.рец.рим.праваПР7210Намнанов Д.Д.
11:20ОсобПрСисСовМираПР7210Цыбикова М.Д.
РазПредОбПравоотПР7206Амагыров А.В.
Источн.рус.праваПР7304Бальжиев Б.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0331Налетова М.М.
11:20Гражданск. правоПР7210Налетова М.М.
13:00Уголовн.процессПР7208Шаликова Н.И.
14:40Уголовное правоПР7406Эрхитуева Т.И.

Вторник

9:40Уголовное правоЛК0331Бураева С.К.
11:20ПолитологияПР7109Цыремпилова Э.В.
КультурологияПР7305Чагдурова Э.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Среда

9:40Осн.юр.техникиПР7305Васильева Ж.А.
11:20Экологич.правоПР7207Тышкенова А.Г.
13:00Уголовное правоПР7406Эрхитуева Т.И.

Четверг

11:20Экологич.правоПР7207Тышкенова А.Г.
13:00Уголовн.процессПР7406Шаликова Н.И.

Пятница

8:00РазПредОбПравоотЛК7206Амагыров А.В.
9:40РелигияСоцНорРегПР7303Гунзынов Ж.П.
Пр.рец.рим.праваПР7210Намнанов Д.Д.
Римское правоПР7110Шагдурова И.Н.
11:20Источн.рус.праваЛК7304Бальжиев Б.А.
ОсобПрСисСовМираЛК7210Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Суббота

9:40Муницип.правоЛК7307Хорганов В.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7210Тышкенова А.Г.

15 июня, пятница

8:00Экологич.правоЭК7210Тышкенова А.Г.
9:40Экологич.правоЭК7210Тышкенова А.Г.
11:20Экологич.правоЭК7210Тышкенова А.Г.

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК7409Бураева С.К.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7409Налетова М.М.

22 июня, пятница

8:00Гражданск. правоЭК7409Налетова М.М.
9:40Гражданск. правоЭК7409Налетова М.М.
11:20Гражданск. правоЭК7409Налетова М.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, понедельник

8:00Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
9:40Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
11:20Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7301Науменко Е.Н.

27 июня, среда

8:00Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.
9:40Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.
11:20Уголовн.процессЭК7301Науменко Е.Н.

Приложение для Android: