Расписание занятий группы 12161

Обновлено сегодня в 18:26. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.
13:00Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
14:40Налоговое правоПР7206Алексеева Е.С.

Вторник

9:40Налоговое правоЛК0230Алексеева Е.С.
11:20Гражданск. правоПР7303Чмелева Т.А.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТВоложанин С.Е.
9:40 
11:20Физ.культура(л)ЛК0230Куликова О.А.
13:00Наследств. правоЛК7210Гнеушева Т.Б.
14:40Наследств. правоПР7210Гнеушева Т.Б.

Четверг

9:40Граждан.процессЛК7109Балдаева Р.А.
11:20Граждан.процессПР7307Балдаева Р.А.
13:00Таможенное правоЛК7206Гатаулина О.А.
ОсСудРазбирУгДелЛК7406Самданова Б.Б.
ПравовРегОтнНедвЛК7304Гнеушева Т.Б.
14:40ПравовРегОтнНедвПР7304Гнеушева Т.Б.
Таможенное правоПР7206Гатаулина О.А.
ОсСудРазбирУгДелПР7406Шаликова Н.И.

Пятница

8:00КриминалистикаПР7409Садыков Н.Б.
9:40Адм.судопроизв.ПР7207Тышкенова А.Г.

Суббота

9:40Изб.право и процЛК7206Акчурин А.Р.
ОснОп-РозыскДеятЛК7210Латыпова К.С.
11:20ОснОп-РозыскДеятПР7210Латыпова К.С.
Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛК0331Тышкенова А.Г.
11:20Налоговое правоПР7304Алексеева Е.С.
13:00Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.

Вторник

11:20Гражданск. правоПР7303Чмелева Т.А.
13:00Граждан.процессПР7208Балдаева Р.А.

Среда

13:00Трудовое правоЛК0331Миронова Д.К.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

11:20Трудовое правоПР7307Миронова Д.К.
13:00Граждан.процессПР7210Балдаева Р.А.
14:40ПравовРегОтнНедвПР7304Гнеушева Т.Б.
ОсСудРазбирУгДелПР7406Шаликова Н.И.

Пятница

8:00КриминалистикаПР7409Садыков Н.Б.
9:40Налоговое правоПР7405Алексеева Е.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7305Алексеева Е.С.

1 июля, понедельник

8:00Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.

Приложение для Android: