Расписание занятий группы 12155

Обновлено сегодня в 19:17. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Арбитраж.процессПР7208Вологдина К.В.
9:40Предприн.правоПР7208Гнеушева Т.Б.
11:20Предприн.правоЛК1209Ламбаев Ж.Т.
13:00Семейное правоЛК0230Доржиева С.В.

Вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПР7308Гнеушева Т.Б.
11:20Земельное правоПР7308Вологдина К.В.
13:00Угол-ИсполПравоЛК0230Хармаев Ю.В.
14:40Земельное правоЛК0230Балдаева Р.А.

Среда

9:40Арбитраж.процессЛК0230Балдаева Р.А.
11:20КриминалистикаПР7409Науменко Е.Н.
13:00Земельное правоПР7208Вологдина К.В.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

11:20Семейное правоПР7303Доржиева С.В.
13:00МеждунарГумПравоЛК0230Хышиктуев О.В.
14:40Охр.прав детейРФЛК7303Доржиева С.В.
Наследств. правоЛК7304Гнеушева Т.Б.

Пятница

8:00Таможенное правоЛК7208Гатаулина О.А.
9:40 
11:20Межд.частн.правоПР7110Колмаков С.Ю.
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПР7110Гнеушева Т.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Предприн.правоПР7208Гнеушева Т.Б.
11:20Угол-ИсполПравоПР7405Хармаев Ю.В.
13:00МеждунарГумПравоПР7209Колмаков С.Ю.

Вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПР7308Гнеушева Т.Б.
11:20Земельное правоПР7308Вологдина К.В.
13:00Арбитраж.процессПР7208Вологдина К.В.

Среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛК8501Гнеушева Т.Б.
11:20Межд.частн.правоПР7306Колмаков С.Ю.
13:00Арбитраж.процессПР7306Вологдина К.В.

Четверг

11:20КриминалистикаПР7409Науменко Е.Н.
13:00Таможенное правоПР7207Гатаулина О.А.
Охр.прав детейРФПР7304Доржиева С.В.
Наследств. правоПР7308Гнеушева Т.Б.

Пятница

9:40Межд.частн.правоЛК0331Семенов Б.С.
11:20Межд.частн.правоПР7110Колмаков С.Ю.
13:00КриминалистикаПР7409Науменко Е.Н.
14:40Предприн.правоПР7209Гнеушева Т.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

14:40КонсультацияЭК7406Ламбаев Ж.Т.

10 января, четверг

8:00Предприн.правоЭК7406Ламбаев Ж.Т.
9:40Предприн.правоЭК7406Ламбаев Ж.Т.
11:20Предприн.правоЭК7406Ламбаев Ж.Т.

14 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7406Семенов Б.С.

15 января, вторник

8:00Межд.частн.правоЭК7406Семенов Б.С.
9:40Межд.частн.правоЭК7406Семенов Б.С.
11:20Межд.частн.правоЭК7406Семенов Б.С.

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7406Балдаева Р.А.

18 января, пятница

8:00Арбитраж.процессЭК7406Балдаева Р.А.
9:40Арбитраж.процессЭК7406Балдаева Р.А.
11:20Арбитраж.процессЭК7406Балдаева Р.А.

21 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7406Науменко Е.Н.

22 января, вторник

8:00КриминалистикаЭК7406Науменко Е.Н.
9:40КриминалистикаЭК7406Науменко Е.Н.
11:20КриминалистикаЭК7406Науменко Е.Н.

24 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7406Гнеушева Т.Б.

25 января, пятница

8:00ПравоСоцОбеспеч.ЭК7406Гнеушева Т.Б.
9:40ПравоСоцОбеспеч.ЭК7406Гнеушева Т.Б.
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЭК7406Гнеушева Т.Б.

Приложение для Android: