Расписание занятий группы 12155

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00М/народное правоПР7407Мадаев Е.О.
9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.

Вторник

8:00Юр.психологияЛК7304Мельников В.М.
ПравРегГосМунСл.ЛК7206Гатаулина О.А.
Инст.прест.в УПЛК7406Эрхитуева Т.И.
9:40Осн.правотворч.ЛК7206Хамнуев Ю.Г.
ТеорКвалифПрест.ЛК7406Мяханова А.Н.
Юр.лица в гр.пр.ЛК7305Налетова М.М.
11:20Финансовое правоПР7206Алексеева Е.С.
13:00Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
11:20 
13:00Финансовое правоПР7305Алексеева Е.С.

Четверг

11:20КриминологияПР7406Михаханова Н.С.
13:00Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.

Пятница

9:40КриминологияЛК0331Раднаева Э.Л.
11:20Осн.правотворч.ПР7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ПР7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ПР7303Мяханова А.Н.
13:00Юр.психологияПР7304Мельников В.М.
Инст.прест.в УППР7406Эрхитуева Т.И.
ПравРегГосМунСл.ПР7206Гатаулина О.А.

Суббота

13:00Муницип.правоЛК0230Хорганов В.О.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00М/народное правоПР7407Мадаев Е.О.
9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.
11:20Муницип.правоПР7407Цыремпилова Е.Б.

Вторник

9:40Осн.правотворч.ЛК7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ЛК7305Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЛК7406Мяханова А.Н.
11:20Финансовое правоПР7206Алексеева Е.С.
13:00Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
11:20 
13:00 
14:40М/народное правоПР7407Мадаев Е.О.

Четверг

13:00Финансовое правоЛК0230Алексеева Е.С.

Пятница

9:40М/народное правоЛК0331Семенов Б.С.
11:20Осн.правотворч.ПР7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ПР7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ПР7303Мяханова А.Н.
13:00ПравРегГосМунСл.ПР7206Гатаулина О.А.
Юр.психологияПР7304Мельников В.М.
Инст.прест.в УППР7406Эрхитуева Т.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

13:00КонсультацияЭК7307Налетова М.М.
14:40КонсультацияЭК7109Мяханова А.Н.
КонсультацияЭК7210Хамнуев Ю.Г.

9 января, вторник

8:00Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.
9:40ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
11:20Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7305Семенов Б.С.

15 января, понедельник

8:00М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.
9:40М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.
11:20М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.

16 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7209Алексеева Е.С.

17 января, среда

8:00Финансовое правоЭК7209Алексеева Е.С.
9:40Финансовое правоЭК7209Алексеева Е.С.
11:20Финансовое правоЭК7209Алексеева Е.С.

19 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7305Хорганов В.О.

20 января, суббота

8:00Муницип.правоЭК7305Хорганов В.О.
9:40Муницип.правоЭК7305Хорганов В.О.
11:20Муницип.правоЭК7305Хорганов В.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7301Чмелева Т.А.

12 января, пятница

8:00Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.

Приложение для Android: