Расписание занятий группы 12154

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.
11:20КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
13:00Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.

Вторник

9:40Трудовое правоЛК0230Мурзина Е.А.
11:20Налоговое правоПР7308Алексеева Е.С.
13:00Трудовое правоПР7209Миронова Д.К.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТЭрхеев С.В.
9:40 
11:20Граждан.процессПР7304Балдаева Р.А.
13:00Гражданск. правоПР7206Чмелева Т.А.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40ЕврСуд ПоПрЧеловПР7405Хышиктуев О.В.
11:20Налоговое правоПР7308Алексеева Е.С.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Пятница

8:00Физ.культура(л)ЛК0230Воложанин С.Е.
9:40ПрМ/нРегОргСтАТРПР7409Баранова Н.С.
11:20ПрМ/нРегОргСтАТРПР7409Баранова Н.С.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Трудовое правоПР7303Миронова Д.К.
11:20КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
13:00Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.
14:40МеждунарГумПравоЛК7210Хышиктуев О.В.

Вторник

9:40Граждан.процессЛК0230Балдаева Р.А.
11:20Налоговое правоПР7308Алексеева Е.С.
13:00Трудовое правоПР7209Миронова Д.К.

Среда

9:40Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
11:20МеждунарГумПравоПР7405Хышиктуев О.В.
13:00Гражданск. правоПР7206Чмелева Т.А.

Четверг

9:40ЕврСуд ПоПрЧеловПР7405Хышиктуев О.В.
11:20Налоговое правоЛК0331Алексеева Е.С.

Пятница

8:00ПрМ/нРегОргСтАТРЛК7409Баранова Н.С.
9:40ПрМ/нРегОргСтАТРПР7409Баранова Н.С.
11:20Гражданск. правоПР7408Чмелева Т.А.
13:00ЕврСуд ПоПрЧеловЛК7405Хышиктуев О.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7301Мурзина Е.А.

15 июня, пятница

8:00Трудовое правоЭК7301Мурзина Е.А.
9:40Трудовое правоЭК7301Мурзина Е.А.
11:20Трудовое правоЭК7301Мурзина Е.А.

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК7301Чмелева Т.А.

29 июня, пятница

8:00Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК7209Воложанин С.Е.

18 июня, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭК7209Воложанин С.Е.
9:40Физ.культура(л)ЭК7209Воложанин С.Е.
11:20Физ.культура(л)ЭК7209Воложанин С.Е.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7209Балдаева Р.А.

22 июня, пятница

8:00Граждан.процессЭК7209Балдаева Р.А.
9:40Граждан.процессЭК7209Балдаева Р.А.
11:20Граждан.процессЭК7209Балдаева Р.А.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7308Алексеева Е.С.

26 июня, вторник

8:00Налоговое правоЭК7308Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7308Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЭК7308Алексеева Е.С.

Приложение для Android: