Расписание занятий группы 12152

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.
11:20Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
13:00Налоговое правоПР7210Алексеева Е.С.

Вторник

9:40Трудовое правоЛК0230Мурзина Е.А.
11:20Гражданск. правоПР7210Чмелева Т.А.
13:00Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТВоложанин С.Е.
9:40 
11:20Налоговое правоПР7208Алексеева Е.С.
13:00КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.
11:20ОснОп-РозыскДеятПР7307Хармаев Ю.В.

Пятница

8:00Физ.культура(л)ЛК0230Воложанин С.Е.
9:40ОсСудРазбирУгДелЛК7305Самданова Б.Б.
ПравовРегОтнНедвЛК7307Гнеушева Т.Б.
11:20ОсСудРазбирУгДелПР7305Шаликова Н.И.
ПравовРегОтнНедвПР7307Гнеушева Т.Б.

Суббота

8:00ОсРассмОтдКатГрДПР7208Занданов И.В.
9:40Хоз.деят.орг.МСУЛК7206Хорганов В.О.
11:20Хоз.деят.орг.МСУПР7206Хорганов В.О.
13:00Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛК0230Тышкенова А.Г.
11:20Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
13:00Налоговое правоПР7210Алексеева Е.С.
14:40Гражданск. правоПР7110Чмелева Т.А.

Вторник

9:40Граждан.процессЛК0230Балдаева Р.А.
11:20Гражданск. правоПР7210Чмелева Т.А.
13:00Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.

Среда

13:00КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.

Четверг

11:20Налоговое правоЛК0331Алексеева Е.С.
13:00ОснОп-РозыскДеятЛК7307Хармаев Ю.В.
14:40ОснОп-РозыскДеятПР7307Хармаев Ю.В.

Пятница

8:00Адм.судопроизв.ПР7207Тышкенова А.Г.
9:40Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
11:20ОсСудРазбирУгДелПР7305Шаликова Н.И.
ПравовРегОтнНедвПР7307Гнеушева Т.Б.

Суббота

8:00ОсРассмОтдКатГрДЛК7208Занданов И.В.
9:40ОсРассмОтдКатГрДПР7208Занданов И.В.
11:20Хоз.деят.орг.МСУПР7206Хорганов В.О.
13:00Изб.право и процЛК7206Акчурин А.Р.
14:40Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7301Чмелева Т.А.

15 июня, пятница

8:00Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7303Мурзина Е.А.

18 июня, понедельник

8:00Трудовое правоЭК7307Мурзина Е.А.
9:40Трудовое правоЭК7307Мурзина Е.А.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7307Балдаева Р.А.

21 июня, четверг

8:00Граждан.процессЭК7307Балдаева Р.А.
9:40Граждан.процессЭК7307Балдаева Р.А.
11:20Граждан.процессЭК7307Балдаева Р.А.

23 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК7207Алексеева Е.С.

25 июня, понедельник

8:00Налоговое правоЭК7207Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7207Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЭК7207Алексеева Е.С.

27 июня, среда

13:00КонсультацияЭК7207Воложанин С.Е.

29 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭК7207Воложанин С.Е.
9:40Физ.культура(л)ЭК7207Воложанин С.Е.
11:20Физ.культура(л)ЭК7207Воложанин С.Е.

Приложение для Android: