Расписание занятий группы 12152

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.

Вторник

8:00Юр.психологияЛК7304Мельников В.М.
ПравРегГосМунСл.ЛК7206Гатаулина О.А.
Инст.прест.в УПЛК7406Эрхитуева Т.И.
9:40Осн.правотворч.ЛК7206Хамнуев Ю.Г.
ТеорКвалифПрест.ЛК7406Мяханова А.Н.
Юр.лица в гр.пр.ЛК7305Налетова М.М.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.
11:20КриминологияПР7303Михаханова Н.С.
13:00Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.

Четверг

14:40Финансовое правоПР7206Алексеева Е.С.
16:20Финансовое правоПР7206Алексеева Е.С.

Пятница

8:00М/народное правоПР7109Колмаков С.Ю.
9:40КриминологияЛК0331Раднаева Э.Л.
11:20ТеорКвалифПрест.ПР7303Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ПР7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ПР7307Налетова М.М.
13:00Инст.прест.в УППР7406Эрхитуева Т.И.
ПравРегГосМунСл.ПР7206Гатаулина О.А.
Юр.психологияПР7304Мельников В.М.

Суббота

13:00Муницип.правоЛК0230Хорганов В.О.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоПР7109Чмелева Т.А.
13:00М/народное правоПР7109Колмаков С.Ю.

Вторник

8:00М/народное правоПР7407Колмаков С.Ю.
9:40Осн.правотворч.ЛК7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ЛК7305Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЛК7406Мяханова А.Н.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Муницип.правоПР7206Цыремпилова Е.Б.

Четверг

13:00Финансовое правоЛК0230Алексеева Е.С.
14:40Финансовое правоПР7206Алексеева Е.С.

Пятница

9:40М/народное правоЛК0331Семенов Б.С.
11:20Осн.правотворч.ПР7206Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ПР7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ПР7303Мяханова А.Н.
13:00Юр.психологияПР7304Мельников В.М.
Инст.прест.в УППР7406Эрхитуева Т.И.
ПравРегГосМунСл.ПР7206Гатаулина О.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

13:00КонсультацияЭК7307Налетова М.М.
14:40КонсультацияЭК7210Хамнуев Ю.Г.
КонсультацияЭК7109Мяханова А.Н.

9 января, вторник

8:00ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.
Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
9:40Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.
11:20Юр.лица в гр.пр.ЭК7307Налетова М.М.
ТеорКвалифПрест.ЭК7109Мяханова А.Н.
Осн.правотворч.ЭК7210Хамнуев Ю.Г.

10 января, среда

14:40КонсультацияЭК7406Алексеева Е.С.

11 января, четверг

8:00Финансовое правоЭК7406Алексеева Е.С.
9:40Финансовое правоЭК7406Алексеева Е.С.
11:20Финансовое правоЭК7406Алексеева Е.С.

12 января, пятница

13:00КонсультацияЭК7406Хорганов В.О.

13 января, суббота

13:00Муницип.правоЭК7406Хорганов В.О.
14:40Муницип.правоЭК7406Хорганов В.О.
16:20Муницип.правоЭК7406Хорганов В.О.

19 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7406Семенов Б.С.

20 января, суббота

8:00М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.
9:40М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.
11:20М/народное правоЭК7406Семенов Б.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7302Чмелева Т.А.

16 января, вторник

8:00Гражданск. правоЭК7302Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7302Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7302Чмелева Т.А.

Приложение для Android: