Расписание занятий группы 12142

Обновлено вчера в 18:55. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
11:20Арбитраж.процессПР0320Гнеушева Т.Б.
13:00Уг.исполн.правоЛК0331Хармаев Ю.В.

Вторник

9:40Охр.прав детейРФЛК7109Доржиева С.В.
11:20Земельное правоЛК0230Балдаева Р.А.

Среда

8:00Земельное правоПР7305Балдаева Р.А.
9:40Арбитраж.процессПР7305Гнеушева Т.Б.
11:20 
13:00Межд.частн.правоПР7303Мадаев Е.О.
14:40КриминалистикаЛК0230Гармаев Ю.П.

Четверг

11:20Семейное правоЛК0230Доржиева С.В.
13:00Охр.прав детейРФПР7305Доржиева С.В.

Пятница

9:40Уг.исполн.правоПР7109Хармаев Ю.В.
11:20Межд.частн.правоЛК0331Семенов Б.С.

Суббота

8:00ОсРассмОтдКатГрДЛК7303Занданов И.В.
Зак/дат.о закуп.ЛК7304Ульихин В.С.
9:40Зак/дат.о закуп.ЛК7304Ульихин В.С.
ОсРассмОтдКатГрДЛК7303Занданов И.В.
11:20Зак/дат.о закуп.ПР7206Ульихин В.С.
ОсРассмОтдКатГрДПР7303Занданов И.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
11:20Арбитраж.процессПР0320Гнеушева Т.Б.
13:00Уг.исполн.правоЛК0331Хармаев Ю.В.

Вторник

9:40Охр.прав детейРФЛК7304Доржиева С.В.
11:20Семейное правоПР7208Доржиева С.В.

Среда

9:40Арбитраж.процессЛК0230Гнеушева Т.Б.
11:20Земельное правоПР7303Балдаева Р.А.
13:00Межд.частн.правоПР7303Мадаев Е.О.

Пятница

9:40Земельное правоПР7305Балдаева Р.А.
11:20Межд.частн.правоПР7407Мадаев Е.О.
13:00КриминалистикаПР7110Латыпова К.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7307Мадаев Е.О.

10 января, среда

8:00Межд.частн.правоЭК7307Мадаев Е.О.
9:40Межд.частн.правоЭК7307Мадаев Е.О.
11:20Межд.частн.правоЭК7307Мадаев Е.О.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7307Балдаева Р.А.

13 января, суббота

8:00Земельное правоЭК7307Балдаева Р.А.
9:40Земельное правоЭК7307Балдаева Р.А.
11:20Земельное правоЭК7307Балдаева Р.А.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7307Гнеушева Т.Б.

19 января, пятница

8:00Арбитраж.процессЭК7307Гнеушева Т.Б.
9:40Арбитраж.процессЭК7307Гнеушева Т.Б.
11:20Арбитраж.процессЭК7307Гнеушева Т.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7301Латыпова К.С.

16 января, вторник

13:00КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.
14:40КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.
16:20КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.

Приложение для Android: