Расписание занятий группы 11573

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.
11:20 
13:00Бурятский языкПР2103Дареева О.А.
14:40Эк.теор1-микроэкЛК1209Мункуева И.С.

Вторник

8:00Мат1 лин.алг.ПР1307Бурзалова Т.В.
9:40Мат1 лин.алгебраЛК1209Бурзалова Т.В.
11:20Иностранный языкПР0220Тонтоева Т.В.

Среда

8:00Психология..ПР1307Базарова Д.Р.
9:40ИнформатикаЛК1209Булгатова Ю.С.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.
11:20 
13:00Иностранный языкПР0220Тонтоева Т.В.
14:40Ист.Бурятии..ПР1307Санданов Ю.Б.

Пятница

8:00Мат2 мат.анализЛК1209Бурзалова Т.В.
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПР1305Мункуева И.С.
11:20Мат2 мат.анализ.ПР1305Бурзалова Т.В.

Суббота

8:00Осн.соц.гос-ва..ПР1307Ухакшинова Е.М.
9:40ИсторияЛК2210Боронова М.М.
11:20ИсторияПР1107Боронова М.М.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.
11:20 
13:00ИнформатикаЛБ1104Булгатова Ю.С.
14:40Эк.теор1-микроэкЛК1209Мункуева И.С.

Вторник

8:00Мат1 лин.алг.ПР1307Бурзалова Т.В.
9:40Мат1 лин.алгебраЛК1209Бурзалова Т.В.

Среда

8:00История БурятииЛК1209Санданов Ю.Б.
9:40Осн.соц.гос-ваЛК1309Родионова Д.Н.
11:20ИсторияЛК2210Боронова М.М.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.
11:20 
13:00Иностранный языкПР1112Тонтоева Т.В.
14:40ПсихологияЛК1209Базарова Д.Р.

Пятница

8:00Мат2 мат.анализЛК1209Бурзалова Т.В.
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПР1305Мункуева И.С.
11:20Бурятский языкПР1211Дареева О.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0220Базарова Д.Р.

10 января, среда

8:00ПсихологияЭК0220Базарова Д.Р.
9:40ПсихологияЭК0220Базарова Д.Р.
11:20ПсихологияЭК0220Базарова Д.Р.

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК2102Боронова М.М.

12 января, пятница

8:00ИсторияЭК2102Боронова М.М.
9:40ИсторияЭК2102Боронова М.М.
11:20ИсторияЭК2102Боронова М.М.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1104Булгатова Ю.С.

15 января, понедельник

8:00ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
9:40ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
11:20ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1205Бурзалова Т.В.

20 января, суббота

8:00Мат1 лин.алгебраЭК1205Бурзалова Т.В.
9:40Мат1 лин.алгебраЭК1205Бурзалова Т.В.
11:20Мат1 лин.алгебраЭК1205Бурзалова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

16 января, вторник

13:00КонсультацияЭК1303Мункуева И.С.

17 января, среда

8:00Эк.теор1-микроэкЭК1303Мункуева И.С.
9:40Эк.теор1-микроэкЭК1303Мункуева И.С.
11:20Эк.теор1-микроэкЭК1303Мункуева И.С.

Приложение для Android: