Расписание занятий группы 11563

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Инстит.экономикаЛК1309Субанаков Г.Ю.
9:40Финансы.ПР1305Дугаржапова М.А.
11:20ФилософияЛК1209Бадмаева М.В.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПР4СЗГулгенов Ц.Б.
9:40 
11:20 
13:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
14:40ФинансыЛК1209Дугаржапова М.А.

Среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
9:40Осн.упр.перс..ПР1104Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20Ин.язык..ПР7209Тонтоева Т.В.
13:00Теор.бухг.учетаПР1305Батуева Д.Д.

Четверг

9:40Теория бух.учетаЛК1307Батуева Д.Д.
11:20Ин.язык..ПР7110Тонтоева Т.В.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПР4СЗГулгенов Ц.Б.
9:40 
11:20 
13:00Статис.2-СоцЭк.ПР1212Занданова О.Ф.
14:40Экономика РоссииПР1213Санковец А.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛК1107Дугаржапова М.А.
9:40Философия.ПР1305Бадмаева М.В.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПР4СЗГулгенов Ц.Б.
9:40 
11:20 
13:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
14:40ФинансыЛК1209Дугаржапова М.А.

Среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
9:40Ин.язык..ПР1104Тонтоева Т.В.
11:20Теор.бухг.учетаПР1305Батуева Д.Д.

Четверг

8:00Теория бух.учетаЛК1307Батуева Д.Д.
9:40Инст.экономикаПР1305Субанаков Г.Ю.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПР4СЗГулгенов Ц.Б.
9:40 
11:20 
13:00ФилософияЛК1209Бадмаева М.В.
14:40Теор.эк.анализаПР1307Дугаржапова М.А.

Суббота

9:40Статис.2-СоцЭк.ПР1205Занданова О.Ф.
11:20Финансы.ПР1111Дугаржапова М.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

31 мая, четверг

11:20Экон.организацииПЗ1214Потаев В.С
13:00Экон.организацииПЗ1214Потаев В.С
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1112Тонтоева Т.В.

13 июня, среда

8:00Ин.язык..ЭК1112Тонтоева Т.В.
9:40Ин.язык..ЭК1112Тонтоева Т.В.
11:20Ин.язык..ЭК1112Тонтоева Т.В.

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1209Батуева Д.Д.

16 июня, суббота

8:00Теория бух.учетаЭК1209Батуева Д.Д.
9:40Теория бух.учетаЭК1209Батуева Д.Д.
11:20Теория бух.учетаЭК1209Батуева Д.Д.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1305Дугаржапова М.А.

20 июня, среда

8:00Теор.эк.анализаЭК1305Дугаржапова М.А.
9:40Теор.эк.анализаЭК1305Дугаржапова М.А.
11:20Теор.эк.анализаЭК1305Дугаржапова М.А.

23 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК1305Бадмаева М.В.

25 июня, понедельник

8:00ФилософияЭК1305Бадмаева М.В.
9:40ФилософияЭК1305Бадмаева М.В.
11:20ФилософияЭК1305Бадмаева М.В.

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1305Занданова О.Ф.

29 июня, пятница

8:00Статис.2-СоцЭкЭК1305Занданова О.Ф.
9:40Статис.2-СоцЭкЭК1305Занданова О.Ф.
11:20Статис.2-СоцЭкЭК1305Занданова О.Ф.

Приложение для Android: