Расписание занятий группы 11450

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Тех.раз.норм.докЛК0404Сахаровская Д.В.
13:00Организ.культураПР1309Сахаровская Д.В.
14:40Трудовое правоПР1309Миронова Д.К.

Вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛК1309Найданов Г.Т.
13:00ОплатаТрудаПерс.ПР1216Найданов Г.Т.
14:40Кадр.безопас.оргПР1309Гунжитова Г-Х.Ц.

Среда

8:00Физ.культураПР4СЗДоржиева Л.Г.
9:40 
11:20 
13:00Проф.навыки мен.ЛК1309Шаралдаева А.Б.
14:40Регл,норм.трудаЛК1309Найданов Г.Т.

Пятница

9:40Регл,норм.трудаПР1309Найданов Г.Т.
11:20Кадр.безопас.оргЛК1208Гунжитова Г-Х.Ц.
13:00Проф.навыки мен.ПР1104Шаралдаева А.Б.
14:40Пс/физ.проф.деятПР1112Бабудоржиева Э.Д

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Организ.культураПР1309Сахаровская Д.В.
14:40Пс/физ.проф.деятЛК1307Бабудоржиева Э.Д
16:20УП ОргГосВл,МСУЛК1104Аршолоева О.Х.
18:00УП ОргГосВл,МСУПР1104Аршолоева О.Х.

Вторник

9:40Организ.культураЛК0306Сахаровская Д.В.
11:20ОплатаТрудаПерс.ЛК1309Найданов Г.Т.
13:00Регл,норм.трудаПР1213Найданов Г.Т.
14:40Трудовое правоЛК1309Миронова Д.К.

Среда

9:40Физ.культура(л)ЛК0331Доржиева Л.Г.
11:20Проф.навыки мен.ЛК1309Шаралдаева А.Б.
13:00Кадр.безопас.оргЛК1212Гунжитова Г-Х.Ц.

Пятница

11:20Тех.раз.норм.докПР1303Сахаровская Д.В.
13:00Проф.навыки мен.ПР1307Шаралдаева А.Б.
14:40Пс/физ.проф.деятПР1303Бабудоржиева Э.Д
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

14:40ИнформатикаПЗ1104Булгатова Ю.С.
16:20ИнформатикаПЗ1104Булгатова Ю.С.

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК7302Миронова Д.К.
14:40КонсультацияЭК7302Миронова Д.К.

16 июня, суббота

8:00Трудовое правоЭК7302Миронова Д.К.
9:40Трудовое правоЭК7302Миронова Д.К.
11:20Трудовое правоЭК7302Миронова Д.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.

13 июня, среда

8:00Кадр.безопас.оргЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Кадр.безопас.оргЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20Кадр.безопас.оргЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.

18 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1112Доржиева Л.Г.

19 июня, вторник

8:00Физ.культура(л)ЭК1112Доржиева Л.Г.
9:40Физ.культура(л)ЭК1112Доржиева Л.Г.
11:20Физ.культура(л)ЭК1112Доржиева Л.Г.

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1307Сахаровская Д.В.

21 июня, четверг

8:00Организ.культураЭК1307Сахаровская Д.В.
9:40Организ.культураЭК1307Сахаровская Д.В.
11:20Организ.культураЭК1307Сахаровская Д.В.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1309Сахаровская Д.В.

23 июня, суббота

8:00Тех.раз.норм.докЭК1309Сахаровская Д.В.
9:40Тех.раз.норм.докЭК1309Сахаровская Д.В.
11:20Тех.раз.норм.докЭК1309Сахаровская Д.В.

Приложение для Android: