Расписание занятий группы 11160

Обновлено вчера в 17:23. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Экон.организац.ПР1307Потаев В.С
9:40Теор.организацииЛК1307Будаева Д.Ц.
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛК1104Гармаев А.Б.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00МенеджментЛК1209Шаралдаева А.Б.
14:40Иностранный языкПР1107Бурцева Э.В.

Среда

8:00Маркетинг.ПР1104Золотарева Н.А.
9:40МенеджментПР1104Партилхаева И.К.

Четверг

8:00Статис.1-ТеорСтЛК1309Занданова О.Ф.
9:40Экон.организацииЛК1209Потаев В.С
11:20Иностранный языкПР1108Бурцева Э.В.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00ПравоЛК1309Намнанов Д.Д.
14:40МаркетингЛК1209Золотарева Н.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Инф.технол.в упрПР1104Булгатова Ю.С.
9:40Теор.организацииЛК1307Будаева Д.Ц.
11:20МенеджментПР1303Партилхаева И.К.
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПР1111Лосева А.Ю.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР1305Бурцева Э.В.
14:40ПравоПР1107Намнанов Д.Д.

Среда

9:40Инф.технол.в упрЛК1104Булгатова Ю.С.
11:20МенеджментЛК1309Шаралдаева А.Б.
13:00Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.

Четверг

8:00Экон.организацииЛК1209Потаев В.С
9:40Статис.1-ТеорСтЛК1209Занданова О.Ф.
11:20Статис.1-ТеорСтПР1112Занданова О.Ф.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Теор.организацииПР1309Партилхаева И.К.
14:40МаркетингЛК1209Золотарева Н.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК1303Потаев В.С
14:40КонсультацияЭК1303Потаев В.С
16:20КонсультацияЭК1303Потаев В.С

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1104Булгатова Ю.С.

12 января, пятница

8:00Инф.технол.в упрЭК1104Булгатова Ю.С.
9:40Инф.технол.в упрЭК1104Булгатова Ю.С.
11:20Инф.технол.в упрЭК1104Булгатова Ю.С.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК1307Будаева Д.Ц.

16 января, вторник

8:00Теор.организацииЭК1307Будаева Д.Ц.
9:40Теор.организацииЭК1307Будаева Д.Ц.
11:20Теор.организацииЭК1307Будаева Д.Ц.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1305Шаралдаева А.Б.

20 января, суббота

8:00МенеджментЭК1305Шаралдаева А.Б.
9:40МенеджментЭК1305Шаралдаева А.Б.
11:20МенеджментЭК1305Шаралдаева А.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, среда

8:00Экон.организацииЭК1303Потаев В.С
9:40Экон.организацииЭК1303Потаев В.С
11:20Экон.организацииЭК1303Потаев В.С

Приложение для Android: