Расписание занятий группы 08980з

Обновлено вчера в 18:16. Возможны изменения.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

3 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПР2305Будажапова С.В.
11:20АрхеологияЛК2309Цыбиктаров А.Д.
13:00ЭтнологияЛК2401Убеева О.А.
14:40Рус.яз,культ.речЛК2311Хандархаева И.Ю.

4 декабря, вторник

11:20Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.
13:00Воспит.историейЛК2306Балакирев А.Н.
14:40Воспит.историейПР2306Балакирев А.Н.
16:20ЭтнологияПР2310Убеева О.А.

5 декабря, среда

11:20Воспит.историейЛК2413Балакирев А.Н.
13:00Воспит.историейПР2306Балакирев А.Н.
14:40Физ.культураЛК2311Гомбожапова C.Д.
16:20Физ.культураЛК2311Гомбожапова C.Д.

6 декабря, четверг

11:20ЭтнологияПР2209Убеева О.А.
13:00Рус.яз,культ.речПР2311Хандархаева И.Ю.
14:40АрхеологияЛК2311Цыбиктаров А.Д.
16:20АрхеологияПР2311Цыбиктаров А.Д.

7 декабря, пятница

11:20ЭтнологияПР2204Убеева О.А.
13:00Иностранный языкПР2306Будажапова С.В.
14:40Теор. педагогикаЛК2310Дикая Ю.В
16:20Теор. педагогикаПР2310Дикая Ю.В

8 декабря, суббота

9:40Воспит.историейЛК2310Балакирев А.Н.
11:20Воспит.историейПР2310Балакирев А.Н.

10 декабря, понедельник

11:20АрхеологияПР2206Цыбиктаров А.Д.
13:00Воспит.историейПР2401Балакирев А.Н.
14:40Рус.яз,культ.речЛК2311Хандархаева И.Ю.
16:20ЭтнологияЛК2306Убеева О.А.

11 декабря, вторник

9:40Физ.культураЛК2211Гомбожапова C.Д.
11:20Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.
13:00Теор. педагогикаЛК2401Дикая Ю.В
14:40Теор. педагогикаПР2401Дикая Ю.В

12 декабря, среда

9:40Воспит.историейПР2103Балакирев А.Н.
11:20Консультация2207Балакирев А.Н.
13:00АрхеологияЛК2211Цыбиктаров А.Д.
14:40АрхеологияПР2211Цыбиктаров А.Д.

13 декабря, четверг

9:40Консультация7210Гомбожапова C.Д.
11:20Ист.России(доХХ)ЛК2209Балакирев А.Н.
13:00Ист.России(доХХ)ПР2209Балакирев А.Н.
14:40Теор. педагогикаПР2306Дикая Ю.В
16:20Консультация2306Дикая Ю.В

14 декабря, пятница

11:20Иностранный языкПР2306Будажапова С.В.
13:00Рус.яз,культ.речПР2201Хандархаева И.Ю.
14:40Рус.яз,культ.речПР2201Хандархаева И.Ю.
16:20Воспит.историейЭК2305Балакирев А.Н.

15 декабря, суббота

9:40Ист.России(доХХ)ЛК2310Балакирев А.Н.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2310Балакирев А.Н.
13:00Физ.культураЭК2310Гомбожапова C.Д.

17 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПР2001Будажапова С.В.
11:20Ист.России(доХХ)ЛК2209Балакирев А.Н.
13:00Ист.России(доХХ)ПР2401Балакирев А.Н.
14:40Рус.яз,культ.речЗЧ2306Хандархаева И.Ю.

18 декабря, вторник

11:20Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.
13:00АрхеологияЛК2306Цыбиктаров А.Д.
14:40АрхеологияПР2306Цыбиктаров А.Д.
16:20Теор. педагогикаЭК2310Дикая Ю.В

19 декабря, среда

9:40Ист.России(доХХ)ЛК2212Балакирев А.Н.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2413Балакирев А.Н.
13:00Консультация2306Убеева О.А.
14:40ЭтнологияЭК2306Убеева О.А.

20 декабря, четверг

13:00АрхеологияЗЧ2310Цыбиктаров А.Д.
14:40Иностранный языкПР2204Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкПР2204Будажапова С.В.

21 декабря, пятница

11:20Ист.России(доХХ)ПР2209Балакирев А.Н.
13:00Консультация2209Балакирев А.Н.
14:40Иностранный языкПР2310Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЗЧ2310Будажапова С.В.

22 декабря, суббота

9:40Ист.России(доХХ)ЭК2310Балакирев А.Н.

Приложение для Android: