Расписание занятий группы 08541

Обновлено сегодня в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПР2210Бохиева М.В.
9:40КонфликтологияПР2210Тартыгашева Г.В.

Вторник

8:00Мир.пол.системыЛК2205Комбаев А.В.
9:40Теория коммуник.ПР2210Добрынина М.И.
11:20Соц.проц.в Бур.ПР2301Митупов К.Б.

Среда

8:00КонфликтологияЛК2206Тартыгашева Г.В.
9:40Социология орг.ПР2211Мацкевич А.Ю.
11:20Соц.проц.в Бур.ЛК2301Митупов К.Б.

Четверг

8:00Теория коммуник.ЛК2204Добрынина М.И.
9:40Соц.проц.в Бур.ЛК2210Митупов К.Б.

Пятница

8:00Социология орг.ЛК2206Мацкевич А.Ю.
9:40ОснСоцПрогПроектЛК2306Бадмацыренов Т.Б
11:20ОснСоцПрогПроектПР2305Бадмацыренов Т.Б

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛК2210Бохиева М.В.
9:40Социология орг.ЛК2310Мацкевич А.Ю.
11:20КонфликтологияПР2211Тартыгашева Г.В.

Вторник

8:00Мир.пол.системыПР2212Комбаев А.В.
9:40ОснСоцПрогПроектПР2210Бадмацыренов Т.Б
11:20Соц.проц.в Бур.ПР2309Митупов К.Б.

Среда

8:00КонфликтологияЛК2206Тартыгашева Г.В.
9:40ОснСоцПрогПроектЛК2210Бадмацыренов Т.Б

Четверг

8:00Теория коммуник.ЛК2205Добрынина М.И.
9:40Соц.проц.в Бур.ПР2211Митупов К.Б.
11:20Социология орг.ПР2401Мацкевич А.Ю.

Пятница

8:00Теория коммуник.ПР2206Добрынина М.И.
9:40Соц.проц.в Бур.ЛК2210Митупов К.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2309Тартыгашева Г.В.

10 января, среда

8:00КонфликтологияЭК2309Тартыгашева Г.В.
9:40КонфликтологияЭК2309Тартыгашева Г.В.
11:20КонфликтологияЭК2309Тартыгашева Г.В.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2311Добрынина М.И.

13 января, суббота

8:00Теория коммуник.ЭК2311Добрынина М.И.
9:40Теория коммуник.ЭК2311Добрынина М.И.
11:20Теория коммуник.ЭК2311Добрынина М.И.

16 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2306Митупов К.Б.

17 января, среда

8:00Соц.проц.в Бур.ЭК2306Митупов К.Б.
9:40Соц.проц.в Бур.ЭК2306Митупов К.Б.
11:20Соц.проц.в Бур.ЭК2306Митупов К.Б.

Приложение для Android: