Расписание занятий группы 08470

Обновлено сегодня в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История.ПР2211Сыденова Р.П.
9:40История наукиПР2204Соколова С.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПР2212Алексеева А.А.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20Онтол-флс.уч.бытПР2310Цырендоржиева ДШ

Среда

8:00Иностранный языкПР2204Новосельцева Н.В
9:40ПедагогикаЛК2204Дикая Ю.В

Четверг

8:00Иностранный языкПР2204Новосельцева Н.В
9:40Кл.дедукт.логикаЛК2206Бадмаева М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

8:00Античн.философияЛК2001Рандалова О.Ю.
9:40Бурятский языкПР2204Макарова О.Г.
11:20Онтол-флс.уч.бытЛК2306Цырендоржиева ДШ

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ПедагогикаПР2102Дикая Ю.В
9:40Иностранный языкПР2204Новосельцева Н.В
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00КЗОЖ и профилактЛК0235Маланов К.Ж.
КЗОЖ и профилактЛК0235Черепанова А.А.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20Онтол-флс.уч.бытЛК2310Цырендоржиева ДШ

Среда

8:00Античн.философияПР2205Рандалова О.Ю.
9:40История наукиЛК2305Цырендоржиева ДШ

Четверг

8:00История наукиПР2204Соколова С.С.
9:40Кл.дедукт.логикаПР2306Бадмаева М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

8:00Античн.философияЛК2311Рандалова О.Ю.
9:40Бурятский языкПР2204Макарова О.Г.
11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
13:00КЗОЖ и профилактПР2401Черепанова А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 мая, вторник

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ2406Максарова Д.Д.
14:40Безопасн.жизнед.ПЗ2406Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2305Рандалова О.Ю.

14 июня, четверг

8:00Античн.философияЭК2305Рандалова О.Ю.
9:40Античн.философияЭК2305Рандалова О.Ю.
11:20Античн.философияЭК2305Рандалова О.Ю.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Цырендоржиева ДШ

19 июня, вторник

8:00История наукиЭК2305Цырендоржиева ДШ
9:40История наукиЭК2305Цырендоржиева ДШ
11:20История наукиЭК2305Цырендоржиева ДШ

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2311Бадмаева М.В.

23 июня, суббота

8:00Кл.дедукт.логикаЭК2311Бадмаева М.В.
9:40Кл.дедукт.логикаЭК2311Бадмаева М.В.
11:20Кл.дедукт.логикаЭК2311Бадмаева М.В.

27 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2305Сыденова Р.П.

28 июня, четверг

8:00ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.

2 июля, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Цырендоржиева ДШ

3 июля, вторник

8:00Онтол-флс.уч.бытЭК2305Цырендоржиева ДШ
9:40Онтол-флс.уч.бытЭК2305Цырендоржиева ДШ
11:20Онтол-флс.уч.бытЭК2305Цырендоржиева ДШ

Приложение для Android: