Расписание занятий группы 08380

Обновлено 20 апреля, 20:01. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛК2305Мацкевич А.Ю.
9:40М/нар.конфликтолЛК2305Бальжинимаева ЕП
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40Р/яз,кул.речи..ПР2311Хандархаева И.Ю.
11:20Дип.проток.и эт.ЛК2305Добрынина М.И.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40М/нар.конфликтолПР2305Бальжинимаева ЕП
11:20Ист.Бурятии..ПР2311Убеева О.А.

Четверг

8:00ПравОсМ/нарВзаимЛК2305Цыремпилова Э.В.
9:40Дип.проток.и эт.ПР2310Добрынина М.И.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Пятница

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40История.ПР2310Сыденова Р.П.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История БурятииЛК2210Убеева О.А.
9:40Дип.проток.и эт.ЛК2305Добрынина М.И.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40ПравОсМ/нарВзаимПР2211Цыремпилова Э.В.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Хандархаева И.Ю.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40М/нар.конфликтолПР2305Бальжинимаева ЕП
11:20Дип.проток.и эт.ПР2311Добрынина М.И.

Четверг

8:00ПравОсМ/нарВзаимЛК2305Цыремпилова Э.В.
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛК2310Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Пятница

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40ГлПр,РазВсемирПСПР2310Мацкевич А.Ю.
11:20М/нар.конфликтолЛК2310Бальжинимаева ЕП
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, суббота

9:40Рус.яз,культ.речЗЧ2407Хандархаева И.Ю.
11:20Рус.яз,культ.речЗЧ2407Хандархаева И.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК2305Цыремпилова Э.В.

18 июня, вторник

8:00ПравОсМ/нарВзаимЭК2402Цыремпилова Э.В.
9:40ПравОсМ/нарВзаимЭК2402Цыремпилова Э.В.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Бальжинимаева ЕП

21 июня, пятница

8:00М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП
9:40М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП
11:20М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Мацкевич А.Ю.

25 июня, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.
9:40ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.
11:20ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Добрынина М.И.

28 июня, пятница

8:00Дип.проток.и эт.ЭК2305Добрынина М.И.
9:40Дип.проток.и эт.ЭК2305Добрынина М.И.
11:20Дип.проток.и эт.ЭК2305Добрынина М.И.

1 июля, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Убеева О.А.

2 июля, вторник

8:00История БурятииЭК2305Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2305Убеева О.А.
11:20История БурятииЭК2305Убеева О.А.

4 июля, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Сыденова Р.П.

5 июля, пятница

8:00ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2305Сыденова Р.П.

Приложение для Android: