Расписание занятий группы 08270

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00МакроэкономикаПР2310Санжеева Д.Д.
9:40Иностранный языкПР2305Данчинова С.К.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

8:00Ист.полит.ученийЛК2305Будаев Б.С.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20ГеополитикаПР2305Комбаев А.В.

Среда

8:00Ист.полит.ученийПР2310Будаев Б.С.
9:40Ист.Бурятии..ПР2305Убеева О.А.

Четверг

8:00ЭтнополитологияПР2305Дагбаев Э.Д.
9:40Вв.в полит.теор.ЛК2311Комбаев А.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00ГеополитикаЛК2305Комбаев А.В.
9:40ЭтнополитологияЛК2305Дагбаев Э.Д.
11:20Бурятский языкПР2305Дашиева С.А.
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2305Алексеева А.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ГеополитикаЛК2211Комбаев А.В.
9:40Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

8:00Ист.полит.ученийЛК2305Будаев Б.С.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20ГеополитикаПР2305Комбаев А.В.
13:00МакроэкономикаЛК2305Санжеева Д.Д.

Среда

8:00Ист.полит.ученийПР2212Будаев Б.С.
9:40История БурятииЛК2309Убеева О.А.
11:20История.ПР2305Сыденова Р.П.

Четверг

8:00ЭтнополитологияПР2305Дагбаев Э.Д.
9:40Бурятский языкПР2305Дашиева С.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00Вв.в полит.теор.ПР2305Комбаев А.В.
9:40ЭтнополитологияЛК2305Дагбаев Э.Д.
11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

5 июня, вторник

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ2407Максарова Д.Д.
14:40Безопасн.жизнед.ПЗ2407Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2309Дагбаев Э.Д.

14 июня, четверг

8:00ЭтнополитологияЭК2309Дагбаев Э.Д.
9:40ЭтнополитологияЭК2309Дагбаев Э.Д.
11:20ЭтнополитологияЭК2309Дагбаев Э.Д.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2309Будаев Б.С.

19 июня, вторник

8:00Ист.полит.ученийЭК2309Будаев Б.С.
9:40Ист.полит.ученийЭК2309Будаев Б.С.
11:20Ист.полит.ученийЭК2309Будаев Б.С.

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2309Комбаев А.В.

23 июня, суббота

8:00ГеополитикаЭК2309Комбаев А.В.
9:40ГеополитикаЭК2309Комбаев А.В.
11:20ГеополитикаЭК2309Комбаев А.В.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2309Убеева О.А.

26 июня, вторник

8:00История БурятииЭК2309Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2309Убеева О.А.
11:20История БурятииЭК2309Убеева О.А.

28 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2309Сыденова Р.П.

29 июня, пятница

8:00ИсторияЭК2309Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2309Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2309Сыденова Р.П.

2 июля, понедельник

14:40КонсультацияЭК2309Комбаев А.В.

3 июля, вторник

8:00Вв.в полит.теор.ЭК2309Комбаев А.В.
9:40Вв.в полит.теор.ЭК2309Комбаев А.В.
11:20Вв.в полит.теор.ЭК2309Комбаев А.В.

Приложение для Android: