Расписание занятий группы 08170

Обновлено сегодня в 22:42. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛК2309Убеева О.А.
9:40Отеч.ист.и культЛК2001Паликова Т.В.

Вторник

8:00АрхивоведениеЛК2309Байкалов Н.С.
9:40Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛК2309Сартакова А.В.
9:40Мод.по ист.Отеч.ПР2311Малыгина О.А.
11:20История ср.вековПР2310Дугаров В.Д.

Четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛК2309Малыгина О.А.
9:40Ист-графияИстБурЛК2305Санжиева Т.Е.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2301Паликова Т.В.

Пятница

8:00ПолитологияЛК0331Мацкевич А.Ю.
9:40Мод.по ист.Бур.ПР2309Убеева О.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История ср.вековЛК2206Дугаров В.Д.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2001Паликова Т.В.

Вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛК2309Убеева О.А.
9:40Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПР2309Сартакова А.В.
9:40История ср.вековПР2311Дугаров В.Д.
11:20Мод.по ист.Отеч.ПР2310Малыгина О.А.

Четверг

8:00АрхивоведениеПР2309Байкалов Н.С.
9:40Ист-графияИстБурПР2309Санжиева Т.Е.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2212Паликова Т.В.

Пятница

8:00Политология..ПР2210Юможапов Г.С.
9:40Мод.по ист.Бур.ПР2001Убеева О.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

8:00АрхивоведениеЭК2310Байкалов Н.С.
9:40АрхивоведениеЭК2310Байкалов Н.С.
11:20АрхивоведениеЭК2310Байкалов Н.С.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2310Дугаров В.Д.

21 июня, пятница

8:00История ср.вековЭК2310Дугаров В.Д.
9:40История ср.вековЭК2310Дугаров В.Д.
11:20История ср.вековЭК2310Дугаров В.Д.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2310Малыгина О.А.

28 июня, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ЭК2310Малыгина О.А.
9:40Мод.по ист.Отеч.ЭК2310Малыгина О.А.
11:20Мод.по ист.Отеч.ЭК2310Малыгина О.А.

29 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК2310Паликова Т.В.

1 июля, понедельник

8:00Ист.России(доХХ)ЭК2310Паликова Т.В.
9:40Ист.России(доХХ)ЭК2310Паликова Т.В.
11:20Ист.России(доХХ)ЭК2310Паликова Т.В.

3 июля, среда

14:40КонсультацияЭК2310Паликова Т.В.

4 июля, четверг

8:00Отеч.ист.и культЭК2310Паликова Т.В.
9:40Отеч.ист.и культЭК2310Паликова Т.В.
11:20Отеч.ист.и культЭК2310Паликова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2407Данчинова С.К.
16:20КонсультацияЭК2407Данчинова С.К.

25 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК2407Данчинова С.К.
9:40Иностранный языкЭК2407Данчинова С.К.
11:20Иностранный языкЭК2407Данчинова С.К.

Приложение для Android: