Расписание занятий группы 08160

Обновлено сегодня в 14:55. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40Отеч.ист.и культЛК2301Паликова Т.В.
11:20Иностранный языкПР2310Матвеева Д.Г.

Вторник

8:00Мод.по всеоб.истЛК2309Дугаров В.Д.
9:40ПолитологияПР2311Комбаев А.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛК2309Номогоева В.В.
9:40АрхивоведениеЛК2309Байкалов Н.С.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2301Паликова Т.В.

Пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ПР2309Сартакова А.В.
9:40Мод.по всеоб.истПР2309Дугаров В.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Суббота

9:40История ср.вековЛК2309Дугаров В.Д.
11:20История ср.вековПР2309Дугаров В.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2301Паликова Т.В.
11:20Иностранный языкПР2310Матвеева Д.Г.

Вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛК2309Номогоева В.В.
9:40АрхивоведениеПР2206Байкалов Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00МузеевЭксРелТур.ЛК2309Номогоева В.В.
9:40МузеевЭксРелТур.ПР2206Сартакова А.В.
11:20История ср.вековПР2309Дугаров В.Д.

Четверг

8:00ПолитологияЛК2309Комбаев А.В.
9:40Мод.по ист.Бур.ПР2309Сартакова А.В.

Пятница

8:00Мод.по всеоб.истПР2309Дугаров В.Д.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2301Паликова Т.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2311Байкалов Н.С.

14 июня, четверг

8:00АрхивоведениеЭК2311Байкалов Н.С.
9:40АрхивоведениеЭК2311Байкалов Н.С.
11:20АрхивоведениеЭК2311Байкалов Н.С.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2301Дугаров В.Д.

16 июня, суббота

8:00История ср.вековЭК2301Дугаров В.Д.
9:40История ср.вековЭК2301Дугаров В.Д.
11:20История ср.вековЭК2301Дугаров В.Д.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2311Дугаров В.Д.

19 июня, вторник

8:00Мод.по всеоб.истЭК2311Дугаров В.Д.
9:40Мод.по всеоб.истЭК2311Дугаров В.Д.
11:20Мод.по всеоб.истЭК2311Дугаров В.Д.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2311Номогоева В.В.

26 июня, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЭК2311Номогоева В.В.
9:40Мод.по ист.Бур.ЭК2311Номогоева В.В.
11:20Мод.по ист.Бур.ЭК2311Номогоева В.В.

28 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2311Паликова Т.В.

29 июня, пятница

8:00Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.
9:40Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.
11:20Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

21 июня, четверг

11:20КонсультацияЭК2405Матвеева Д.Г.
13:00КонсультацияЭК2405Матвеева Д.Г.

22 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.
9:40Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.
11:20Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.

Приложение для Android: