Расписание занятий группы 07130
Обновлено вчера в 17:28. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | 4сз2 | Сордохонова Л.Г |
9:40 | |
11:20 | Менеджмент | ЛК | 1307 | Очиртарова Н.Н. |
Вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | 0331 | Убеева О.А. |
9:40 | Мат.экономика. | ПР | 1208 | Барлуков А.М. |
11:20 | Осн.делопроизв. | ПР | 1205 | Очиртарова Н.Н. |
13:00 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | 1307 | Мункуева И.С. |
Среда |
8:00 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛК | 1309 | Булгатова Ю.С. |
9:40 | История России | ЛК | 0230 | Малыгина О.А. |
11:20 | Иностранный язык | ПР | 1309 | Хубракова И.В. |
Четверг |
8:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС19 | Сордохонова Л.Г |
9:40 | |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | 1309 | Мункуева И.С. |
Пятница |
8:00 | История России.. | ПР | 1307 | Малыгина О.А. |
9:40 | Менеджмент. | ПР | 1309 | Бальжинимаев Б.Б |
Суббота |
13:00 | Мат2 мат.анализ | ЛК | 1307 | Бурзалова Т.В. |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | 1307 | Бурзалова Т.В. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДСф | Сордохонова Л.Г |
9:40 | |
11:20 | ЭкТеор2-макроэк. | ПР | 1307 | Мункуева И.С. |
13:00 | История России.. | ПР | 1307 | Малыгина О.А. |
Вторник |
8:00 | Безопасн.жизнед. | ЛК | 0230 | Елаев Э.Н. |
9:40 | Мат.экономика | ЛК | 1307 | Барлуков А.М. |
11:20 | Безопасн.жизн.. | ПР | 1307 | Елаев Э.Н. |
13:00 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛБ | 1104 | Булгатова Ю.С. |
Среда |
9:40 | История России | ЛК | 0230 | Малыгина О.А. |
11:20 | Менеджмент | ЛК | 1307 | Очиртарова Н.Н. |
13:00 | Осн.делопроизвод | ЛК | 1307 | Очиртарова Н.Н. |
14:40 | Мат.экономика. | ПР | 1104 | Барлуков А.М. |
Четверг |
8:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС19 | Сордохонова Л.Г |
9:40 | |
11:20 | Эк.теор2-макроэк | ЛК | 1307 | Мункуева И.С. |
13:00 | Иностранный язык | ПР | 1210 | Хубракова И.В. |
Суббота |
14:40 | Мат2 мат.анализ. | ПР | 1307 | Бурзалова Т.В. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
17 июня, понедельник |
13:00 | Консультация | ЭК | 1305 | Очиртарова Н.Н. |
18 июня, вторник |
8:00 | Менеджмент | ЭК | 1308 | Очиртарова Н.Н. |
9:40 | Менеджмент | ЭК | 1308 | Очиртарова Н.Н. |
20 июня, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | 1305 | Барлуков А.М. |
21 июня, пятница |
8:00 | Мат.экономика | ЭК | 1305 | Барлуков А.М. |
9:40 | Мат.экономика | ЭК | 1305 | Барлуков А.М. |
24 июня, понедельник |
13:00 | Консультация | ЭК | 1305 | Мункуева И.С. |
26 июня, среда |
8:00 | Эк.теор2-макроэк | ЭК | 1308 | Мункуева И.С. |
9:40 | Эк.теор2-макроэк | ЭК | 1308 | Мункуева И.С. |
27 июня, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | 1305 | Малыгина О.А. |
28 июня, пятница |
8:00 | История России | ЭК | 1308 | Малыгина О.А. |
9:40 | История России | ЭК | 1308 | Малыгина О.А. |
Приложение для Android: