Расписание занятий группы 06660

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00Основы предприн.ПР0419Кутумов А.С.

Вторник

8:00Тех.обс,рем.компЛК0415Машанов А.А.
9:40Тех.обс,рем.компЛБ0415Машанов А.А.
11:20Инф.технологииЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР0210Башкуева М.Н.
9:40ФилософияПР0210Никифоров А.А.
11:20КультурологияЛК0235Чагдурова Э.Д.
13:00ТеорИнфПроц,систЛБ0419Урмакшинова Е.Р.

Четверг

8:00ПсихологияЛК0210Монсонова А.Р.
9:40ПравоведениеЛК0331Бороноев П.Г.

Пятница

8:00МикропроцТехникаЛК0419Мархакшинов А.Л.
9:40МикропроцТехникаЛБ0419Мархакшинов А.Л.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00КультурологияПР0326Чагдурова Э.Д.
14:40ТеорИнфПроц,систЛК0419Урмакшинова Е.Р.

Вторник

8:00Тех.обс,рем.компЛК0415Машанов А.А.
9:40Тех.обс,рем.компЛБ0415Машанов А.А.
11:20Инф.технологииЛК0419Урмакшинова Е.Р.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР0210Башкуева М.Н.
9:40Основы предприн.ЛК1303Кутумов А.С.
11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00ТеорИнфПроц,систЛБ0419Урмакшинова Е.Р.

Четверг

8:00ПсихологияПР0210Монсонова А.Р.
9:40ПравоведениеПР0210Бороноев П.Г.

Пятница

8:00МикропроцТехникаЛК0419Мархакшинов А.Л.
9:40МикропроцТехникаЛБ0419Мархакшинов А.Л.
11:20Инф.технологииЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

7 июня, четверг

11:20ПсихологияЗЧ0419Монсонова А.Р.
13:00ПсихологияЗЧ0419Монсонова А.Р.
14:40ПсихологияЗЧ0419Монсонова А.Р.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.
14:40КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.
16:20КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.

20 июня, среда

8:00ФилософияЭК0417Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0417Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0417Никифоров А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0321Башкуева М.Н.

14 июня, четверг

8:00Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.
9:40Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.
11:20Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0419Урмакшинова Е.Р.

16 июня, суббота

8:00ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.
9:40ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.
11:20ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0419Мархакшинов А.Л.

22 июня, пятница

8:00МикропроцТехникаЭК0419Мархакшинов А.Л.
9:40МикропроцТехникаЭК0419Мархакшинов А.Л.
11:20МикропроцТехникаЭК0419Мархакшинов А.Л.
14:40КонсультацияЭК0415Машанов А.А.

23 июня, суббота

8:00Тех.обс,рем.компЭК0415Машанов А.А.
9:40Тех.обс,рем.компЭК0415Машанов А.А.
11:20Тех.обс,рем.компЭК0415Машанов А.А.

Приложение для Android: