Расписание занятий группы 06370

Обновлено 25 мая, 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР0326Цыденова Н.С.
9:40Высш.математикаЛК0320Дондукова Н.Н.
11:20ФизикаЛК0210Дамдинов Б.Б..
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

9:40ИнформатикаЛК0421Багдуева А.В.
11:20Пром.экологияПР0302Абашеев Р.Ю.

Среда

8:00ИнформатикаЛБ0416Багдуева А.В.
9:40Физика..ПР0421Дамдинов Б.Б..
11:20История БурятииЛК0331Санданов Ю.Б.
13:00Ист.Бурятии..ПР0421Санданов Ю.Б.

Четверг

9:40Высш.математикаПР0320Дондукова Н.Н.
11:20Иностранный языкПР0326Цыденова Н.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

13:00ЭкономикаЛК0235Хайхадаева О.Д.
14:40Экономика .ПР0235Хайхадаева О.Д.

Суббота

8:00Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.
9:40Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР0326Цыденова Н.С.
9:40Высш.математикаЛК0320Дондукова Н.Н.
11:20ФизикаЛК0210Дамдинов Б.Б..
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Вторник

11:20ИнформатикаЛБ2407Багдуева А.В.
13:00ФизикаЛБ0317Дамдинов Б.Б..
ФизикаЛБ0219Дамдинов Б.Б..

Среда

8:00Пром.экологияЛК0306Абашеев Р.Ю.
9:40Безопасн.жизнед.ЛК0404Буянтуева Л.Б.
11:20Физика..ПР0421Дамдинов Б.Б..

Четверг

8:00Безопасн.жизн..ПР0306Гулгенов А.З.
9:40Высш.математикаПР0326Дондукова Н.Н.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.

Пятница

9:40Технол.практикумЛБУПЦ1Бадмаев С.С.
11:20Технол.практикумЛБУПЦ1Бадмаев С.С.
13:00Технол.практикумЛБУПЦ1Бадмаев С.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

9:40КонсультацияЭК1214Дондукова Н.Н.
11:20КонсультацияЭК1214Дондукова Н.Н.

14 июня, четверг

8:00Высш.математикаЭК0417Дондукова Н.Н.
9:40Высш.математикаЭК0417Дондукова Н.Н.
11:20Высш.математикаЭК0417Дондукова Н.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0417Багдуева А.В.

18 июня, понедельник

8:00ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
9:40ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
11:20ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0321Дамдинов Б.Б..

20 июня, среда

8:00ФизикаЭК0321Дамдинов Б.Б..
9:40ФизикаЭК0321Дамдинов Б.Б..
11:20ФизикаЭК0321Дамдинов Б.Б..

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0417Хозонхонова Д.Д.

22 июня, пятница

8:00Нач.геом.Инж.грЭК0417Хозонхонова Д.Д.
9:40Нач.геом.Инж.грЭК0417Хозонхонова Д.Д.
11:20Нач.геом.Инж.грЭК0417Хозонхонова Д.Д.

Приложение для Android: