Расписание занятий группы 06360

Обновлено сегодня в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ХиммотологияПР0324Хитерхеева Н.С.
11:20ФизикаЛК0421Дамдинов Б.Б..
13:00Устройство ДВСЛК0323Бадмаев С.С.

Вторник

11:20ХиммотологияЛК0324Хитерхеева Н.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОрлова И.В.

Среда

8:00Теор.машин и мехЛК0332Кондратенко А.С.
9:40Практ.дел.общен.ПР0421Зырянова Е.В.
11:20Иностранный языкПР0421Тараскина Я.В.
13:00Мех.мат.и констрПР0316Шишулькин С.Ю.

Четверг

8:00Материалов-е ТКМЛБ0316Шишулькин С.Ю.
Теор.машин и мехЛБ0332Кондратенко А.С.
9:40Теор.машин и мехЛБ0332Кондратенко А.С.
Материалов-е ТКМЛБ0316Шишулькин С.Ю.
11:20ФизикаЛБ0215Дамдинов Б.Б..
Теорет.механикаЛБ0316Бессмертный А.М.
13:00Теорет.механикаЛБ0316Бессмертный А.М.
ФизикаЛБ0215Дамдинов Б.Б..

Пятница

8:00Иностранный языкПР0424Тараскина Я.В.
9:40Мех.мат.и констрЛК0316Шишулькин С.Ю.
11:20Практ.дел.общен.ЛК2402Зырянова Е.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОрлова И.В.

Суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.
11:20Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.
13:00Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.
14:40Нач.геом.Инж.грЛБ0417Хозонхонова Д.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.машин и мехЛК0332Кондратенко А.С.
9:40ХиммотологияПР0324Хитерхеева Н.С.
11:20ФизикаЛК0421Дамдинов Б.Б..

Вторник

8:00Устройство ДВСЛК0332Бадмаев С.С.
9:40Материалов-е ТКМЛК0316Шишулькин С.Ю.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОрлова И.В.

Среда

8:00Материалов-е ТКМЛБ0316Шишулькин С.Ю.
9:40Мех.мат.и констрПР0316Шишулькин С.Ю.
11:20Материалов-е ТКМЛБ0316Шишулькин С.Ю.

Четверг

9:40Теор.машин и мехЛБ0316Кондратенко А.С.
11:20ХиммотологияЛБ0324Хитерхеева Н.С.
Теор.машин и мехЛБ0316Кондратенко А.С.
13:00ФизикаЛБ0215Дамдинов Б.Б..
ХиммотологияЛБ0324Хитерхеева Н.С.
14:40ФизикаЛБ0215Дамдинов Б.Б..

Пятница

8:00Теорет.механикаЛК0326Бессмертный А.М.
9:40Иностранный языкПР0216Тараскина Я.В.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОрлова И.В.

Суббота

9:40Устройство ДВСЛБУПЦ1Бадмаев С.С.
11:20Устройство ДВСЛБУПЦ1Бадмаев С.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

13:00Теорет.механикаЗЧ0417Бессмертный А.М.
14:40Теорет.механикаЗЧ0417Бессмертный А.М.
16:20Теорет.механикаЗЧ0417Бессмертный А.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0414Хитерхеева Н.С.

10 января, среда

8:00ХиммотологияЭК0414Хитерхеева Н.С.
9:40ХиммотологияЭК0414Хитерхеева Н.С.
11:20ХиммотологияЭК0414Хитерхеева Н.С.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0414Дамдинов Б.Б..

16 января, вторник

8:00ФизикаЭК0414Дамдинов Б.Б..
9:40ФизикаЭК0414Дамдинов Б.Б..
11:20ФизикаЭК0414Дамдинов Б.Б..

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0419Хозонхонова Д.Д.

20 января, суббота

8:00Нач.геом.Инж.грЭК0419Хозонхонова Д.Д.
9:40Нач.геом.Инж.грЭК0419Хозонхонова Д.Д.
11:20Нач.геом.Инж.грЭК0419Хозонхонова Д.Д.

Приложение для Android: