Расписание занятий группы 06340

Обновлено 17 ноября, 18:30. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Терм.и тепломассЛК0316Шишулькин С.Ю.
9:40Терм.и тепломассПР0316Шишулькин С.Ю.
11:20Энер.маш.и устанПР0316Шишулькин С.Ю.

Вторник

8:00Конструир-ниеДВСПР0332Самбилов Д.Ж.
9:40Тех.анг.языкПР0220Очиржапова Д.Ц.
11:20Системы двигат.ЛК0332Бадмаев С.С.

Среда

11:20ТеорРабПроцесДВСЛБУПЦ1Самбилов Д.Ж.
13:00ТеорРабПроцесДВСПРУПЦ1Самбилов Д.Ж.
14:40Системы двигат.ПРУПЦ1Бадмаев С.С.

Четверг

9:40Механ.жид.и газаЛК0324Хитерхеева Н.С.
11:20Тех.анг.языкПР0220Очиржапова Д.Ц.

Пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛК0417Хитерхеева Н.С.
9:40ТрехмерМодТехСисЛБ0417Хитерхеева Н.С.
11:20ПолитологияЛК0324Доржиева И.Ц.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Терм.и тепломассПР0316Шишулькин С.Ю.
11:20Энер.маш.и устанЛК0316Шишулькин С.Ю.

Вторник

8:00Конструир-ниеДВСПР0323Самбилов Д.Ж.
9:40ТеорРабПроцесДВСЛК0332Мошкин Н.И.

Среда

8:00Тех.анг.языкПР0210Очиржапова Д.Ц.
9:40Механ.жид.и газаПР0324Хитерхеева Н.С.
11:20 
13:00ТеорРабПроцесДВСПРУПЦ1Самбилов Д.Ж.
14:40Системы двигат.ПРУПЦ1Бадмаев С.С.

Четверг

9:40Механ.жид.и газаЛК0324Хитерхеева Н.С.
11:20ПолитологияПР0220Доржиева И.Ц.

Пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБ0417Хитерхеева Н.С.
9:40Механ.жид.и газаЛБ0324Хитерхеева Н.С.
11:20Конструир-ниеДВСЛК0332Болоев П.А
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0316Шишулькин С.Ю.

10 января, среда

8:00Энер.маш.и устанЭК0324Шишулькин С.Ю.
9:40Энер.маш.и устанЭК0324Шишулькин С.Ю.
11:20Энер.маш.и устанЭК0324Шишулькин С.Ю.

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0332Мошкин Н.И.

12 января, пятница

8:00ТеорРабПроцесДВСЭК0332Мошкин Н.И.
9:40ТеорРабПроцесДВСЭК0332Мошкин Н.И.
11:20ТеорРабПроцесДВСЭК0332Мошкин Н.И.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0316Шишулькин С.Ю.

15 января, понедельник

8:00Терм.и тепломассЭК0316Шишулькин С.Ю.
9:40Терм.и тепломассЭК0316Шишулькин С.Ю.
11:20Терм.и тепломассЭК0316Шишулькин С.Ю.

16 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0324Хитерхеева Н.С.

17 января, среда

8:00Механ.жид.и газаЭК0324Хитерхеева Н.С.
9:40Механ.жид.и газаЭК0324Хитерхеева Н.С.
11:20Механ.жид.и газаЭК0324Хитерхеева Н.С.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0321Очиржапова Д.Ц.

20 января, суббота

8:00Тех.анг.языкЭК0321Очиржапова Д.Ц.
9:40Тех.анг.языкЭК0321Очиржапова Д.Ц.
11:20Тех.анг.языкЭК0321Очиржапова Д.Ц.

Приложение для Android: