Расписание занятий группы 06170

Обновлено сегодня в 19:17. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Инж.и комп.граф.ЛБ0419Цыбикова Т.С.
9:40Инж.и комп.граф.ЛБ0419Цыбикова Т.С.
11:20 
13:00Аналит.геометрияЛК0326Заятуев Б.В.
14:40Иностранный языкПР0321Очиржапова Д.Ц.

Вторник

8:00Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.
9:40Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.
11:20Проф.навыки мен.ЛК0421Шаралдаева А.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Вект,тенз.анализПР0326Чимытов Т.А.
9:40Электр,магнетизмЛК0321Мантатов В.В.
11:20Электр,магнетизмПР0321Мантатов В.В.
13:00Электр,магнетизмПР0321Мантатов В.В.

Четверг

8:00Математич.анализЛК0326Цыренжапов Н.Б.
9:40ПрактРешФизЗадачПР0210Халтанова В.М.
11:20Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.
13:00Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.

Пятница

8:00Вект,тенз.анализЛК0421Чимытов Т.А.
9:40ТеорФункКомпПерПР0421Чимытов Т.А.
11:20Аналит.геометрияПР0421Заятуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Суббота

11:20Эл/тех,электр.РСЛК0421Нестеров А.С.
13:00Эл/тех,электр.РСПР0421Демин А.С.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Инж.и комп.граф.ЛБ0419Цыбикова Т.С.
9:40Инж.и комп.граф.ЛБ0419Цыбикова Т.С.
Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.
11:20Иностранный языкПР0321Очиржапова Д.Ц.
13:00Электр,магнетизмЛК0316Мантатов В.В.

Вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛК0326Чимытов Т.А.
9:40Инж.и комп.граф.ЛК0417Цыбикова Т.С.
11:20Эл/тех,электр.РСПР0317Демин А.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

9:40Вект,тенз.анализПР0210Чимытов Т.А.
11:20Проф.навыки мен.ЛК0421Шаралдаева А.Б.
13:00Электр,магнетизмЛК0321Мантатов В.В.
14:40Электр,магнетизмПР0321Мантатов В.В.

Четверг

8:00Математич.анализЛК0326Цыренжапов Н.Б.
9:40Аналит.геометрияПР0326Заятуев Б.В.
11:20Общ.физ.практ-умЛБ0317Ким Т.Б.

Пятница

8:00ТеорФункКомпПерПР0316Чимытов Т.А.
9:40ПрактРешФизЗадачПР0326Халтанова В.М.
11:20Математич.анализПР0222Цыренжапов Н.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК0414Цыренжапов Н.Б.

10 января, четверг

8:00Математич.анализЭК0414Цыренжапов Н.Б.
9:40Математич.анализЭК0414Цыренжапов Н.Б.
11:20Математич.анализЭК0414Цыренжапов Н.Б.

11 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0321Мантатов В.В.

14 января, понедельник

8:00Электр,магнетизмЭК0321Мантатов В.В.
9:40Электр,магнетизмЭК0321Мантатов В.В.
11:20Электр,магнетизмЭК0321Мантатов В.В.

15 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0414Халтанова В.М.

16 января, среда

8:00ПрактРешФизЗадачЭК0414Халтанова В.М.
9:40ПрактРешФизЗадачЭК0414Халтанова В.М.
11:20ПрактРешФизЗадачЭК0414Халтанова В.М.

17 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0415Нестеров А.С.

18 января, пятница

14:40Эл/тех,электр.РСЭК0415Нестеров А.С.
16:20Эл/тех,электр.РСЭК0415Нестеров А.С.
18:00Эл/тех,электр.РСЭК0415Нестеров А.С.

Приложение для Android: